Это казино, а не гача.
Да, справедливо. В них-то цимус.
Гача
Хз кому что раздают, никакой раздачи отрядиков не заметил, я по приколу три золотых сундука крутанул и награда была такая себе - ненужный ПП для япов, голда и чёт ещё для топ БР средненькое - уже даже не помню, что. Мне даже серебряные ящики на ~300к в этот раз принесли больше вкуснятины - тут и Тип Хэй на 10 и немецкий Браунинг и Ланчестер 1 и пистолетики неплохие.
Я купил много премов, почти все интересующие меня, на самом деле, и никаких проблем в том, что их кто-то крутя казиныч выбьет не вижу. Ненавижу эти ящики всем сердцем из-за того, как они обошлись с кастомизацией и уничтожили на корню продвигаемую годами тему о кастоме прем/ивент отрядов за заявки
Какой год уже реально это как об стенку горохом объётся:
Добавить биржу/рынок для игроков - ноль реакции.
Ввести национальные ящики/добавить гаранты серебряным - ноль реакции.
Про ЗЗ и тему заявок кстати
добавить ящик за рубли - оу ес ес ес

С кастомизацией просто бесполезно, годы конструктива в помойку. Бились за понижение стоимости - снизили только в голде, справедливый вопрос “а заявки?” на обоих форумах просто игнорили. Куча предложенией о кастоме ивентовых и премиумных отрядов - ввели за безумную цену в голде и в вонючих ящиках за неё же. Десятки тем с багами кастомизации, предложениями новых предметов (которые уже есть в файлах или других кампаниях) так же проигнорены.
Разраб ненавидит кастомизацию, ответственный за неё - безумец, больше вообще касаться этой темы на форуме с конструктивом или предложениями не намерен.
Нужно по одному ящику открывать
Мне просто интересна, как выглядит нейронная цепочка, что не даёт менеджерам и разрабам ввести в игру Лехтпистоли)
Не поверишь чел, и по одному крутил и другой человек с моего ноута крутил
ИТОГ:
барабанная дробь - нихера
Сочувствую
эти ваши все приколы с ящиками и перепробовал и ничего не работает
Захожу в тему что выпало с ящиков и вижу: “Открыл на 20к получил отряд”; “Открыл на 100к получил два отряда”
Я так с 30 тысяч выбил Пистолет Маузер с прикладом и камуфляж на Японский танк 1бр “Морской”
это уже получше будет чем заявки
В игре казино, предложена гача.
Казино финансово выгоднее, зачем его менять разрабу, если гоя можно нагреть на сотню шапок за 30к золота?
Там у КВ-1 с самой обновы броня корпуса стала во всех проекциях 75мм и он абсолютно неуязвим для тротила и сосисок, но чинить это никто не спешит. Минорный баг, ерунда, ну подумаешь и так плохо убиваемый танк стал неуязвимым для ПТ средств обычных солдат, ну а чево таково та а.
А ты про руки чернокожего братишки.
Мне порой просто интересно, как выглядит эта нейронная цепочка. Когда не то что ввести новое оружие (хоть и из файлов) не могут, а не могут форму Люфтваффе расшарить на другие кампании кроме Берлина. Ну типа, видимо на каком-то из этапов этой нейронной цепи сидит он
На 45 тысяч рублей

Он
Вы все ещё помните, в чем смысл и что предлагает данная тема?)

