Золотой Ящик ПАНДОРЫ переделать (доверие к игре)

Я должен попытаться, хоть и не верю* но всё же обязан попытаться, если и решили что он должен быть но зачем к нам так относится. Не понимаю!

Да пацаны я понимаю халява она такая, не вкладывал а здесь такое, но я бы посмотрел на вас если вы покупали отряд за 5.000 золта а потом это за 300 раздают, ну допустим вам не холодно не жарко вы купили несколько отрядов, а если овер много тогда как сейчас за ооочень дёшево

Это простое решение, и не затрагивает слово СКАМ в игре, это справедливо для всех, тех кто хочет прем отряд и для тех кто покупал за полную стоимость отряд

Вот скажи РАЗРАБОТЧИК как мне-нам уважать ИГРУ после такого неуважения в виде этого золотого ящика,ответишь ДА-НЕТ?

Предложение для нового золотого ящика;

Премиальный отряд можно выбить достигнув общей суммы в 3.000-5.000 золота (гарантия крутки прем отрядов) до достижения этой суммы вы также выбиваете все призы что есть и сейчас

РАЗРАБОТЧИК верни доверие ИГРОКАМ.

  • ДА
  • НЕТ
0 проголосовавших
1 лайк

Эмм нет, за 300 никто не раздает, иебе лишь дают возможность получить его. Посмотри по формулу - тут много недовольных которые открывали много а получили мало. А шанс того что тебе выпадет нужный прем отряд ничтожно мал

7 лайков

То есть, чтобы шанс получения отряда был только каждую 10-ую крутку? Остальные 9 круток с 0% шансов?

2 лайка

Расскажи не мне а дяде, я выбил 8 отрядов за смешное золото, по сравнению с тем чтобы я потратил покупая их не надо мне здесь ля ля

ДА

Если я непонятно написал я могу переделать но вроде бы все просто и понятно, я не стал 300х10

Ну поздравляю тебя, тебе повезло, не всем так везёт. Сиди радуйся. Это казино. Про одежду которую нужно покупать за золото - воюйте, я с вами, но вот отряды так получать меня в целом устраивает. И я не против совершенно что кому-то повезло и действительно выпал отряд который я покупал за фулл прайс. В долгосроке все равно казино победит

3 лайка

Я так понимаю ты из тех да кто халява залог успеха, в общем тебе насрать на других я понял, поскольку не вижу препятствий достигнув три тысячи выбить отряд

Не мой результат

2.000 золота 3 отряда один из них стоимостью в 5.000 там ещё два

Именно, мне все равно, и почему должно волновать то? Ты жалуешься что тебе выпало 8 отрядов за смешное золото, мне вот это непонятно
То есть ты очень хочешь чтоб платили больше, а я такого не хочу, и уверен что не поддержат решение вводить порог 3к голды а только потом давать возможность, ибо это довольно глупо со стороны игроков

Глупо со стороны игроков было покупать
тогда все эти премиальные отряды когда сейчас это все можно выбить за очень меньшую сумму

Что я тебе могу ещё раз объяснить, тебе не объяснишь халява, с какой радости игроки покупали по полной стоимости а сейчас это за другие деньги, про шансы не надо по новой

Как же людям отряды даже с золотого сыпятся…

Я и говорю что тебе всё равно, как вкинешь в игру 100+ косых тогда и поговорим

Страшно на самом деле

1 лайк

Нет, а вот то что разработчик так обесценил отношение к игре, вот это да

Да в смысле про шансы не надо по новой? Ты говоришь будто за 300 голды можно получить гарантированно отряд. Вон чел крутил 70 сундуков и выпал один (?) отряд

1 лайк

Кто так крутил

Не поговорим, не вкину. Ну или вкину когда это будет условным выбором купить кофе или отряд, но тогда мне будет вовсе не грустно

Так это что значит? Нужны гаранты.
Логично… ну а вот число круток для гаранта уже тема иного рода.

Да я че помню его ник, просто бедолага не везучий. А ты везучий

А не, вот - fidel01

Я же сказал как только так сразу, сейчас это всё ля ля, мне без разницы и т.п

Здесь много кто выбил за мало, везение это когда mp41 (r) с 16-18 лямов хоть один падает