Да если бы было реально казино, а так ящики бестолковые.
Вон, мать честная, даже в геншине гаранты есть…
Но он же и предложил повысить шансы для ивентовых, а это важно!
Сейчас этот гарант принесли всякие гачи игры.
Тут это система монетизации причем которая работает на 100%
Разработчики получив уже тону прибыли не будут делать это себе в убыток.
да банально ящик серебрянный подкрутить немного
Это да, но основа нет скама
Ну я не хочу первые 3к тратить на ивентовые отряды и оружие, мне нужен также шанс и на премы. И че будем делать с теми у кого все ивентовые есть, а премов нет?
Я до сих пор не понимаю, что такая “Гача”
Я знаю “Гачи” - и там
мужская
справедливость)
а у кого-то вообще ничего нет за 3 года круток
Давать премы!
Гача это дрочильня куда ты сливаешь бабки и получаешь что-то
Геншин и лига легенд тому подтверждение
Я отказываюсь верить что играя три года ты ничего не выбил. Значит так играешь)
Не думал, что мы такими темпами к ним дойдём.
И, заметь, ситуация настолько весёлая, что мы уже говорим о золотых!
Серебряные разрабы вообще в жизни не тронут, они для них вообще железобетонные.
Не верь мне до одного места
Филин тому подтверждение, крутки уже за 15 лямов ушли за эти три года ничего не выбил
Прикол про 20к серебра на 4 крутки и человек отряд получает остаются в силе
Поэтому либо биржа отрядов и прочего хлама в инвентаре лежащего либо гарант на отряды в два ящика
Расскажи это моим спущенным лямам… Было бы смешно, если бы не было так тухло.
За 15 лямов и ничего не выбить - наглая ложь. Может то что хочешь - это да, ну так и тут много серебра тратить надо
Это уже реально анекдот.
Как там Бурунов говорил:
“К их берегу лодки да барки, к нашему берегу - одно говно, да одни палки…”
был бы это прикол мы бы здесь не распинались с филином и кентом
Ни одного отряда.
И это не за один заходит, позволю заметить - это не в один раз всё слил и отряды не выпали.
Это прямо таки упорное стремление и “бесперспективняк”-тм.
Ну я тоже сливал миллионы и либо вообще пусто, либо мусорные отряды, но я понимаю что это чистый рандом, и не расстраиваюсь, что ж поделать. Я тоже хочу стабильно раз в 100к выбивать отряды, но тут же нет цели чтоб игрок выбивал отряды, тут цель чтоб ты сливал серебро, и будь уверен, этого они менять не будут