Золотой Ящик ПАНДОРЫ переделать (доверие к игре)

Да если бы было реально казино, а так ящики бестолковые.
Вон, мать честная, даже в геншине гаранты есть…

2 лайка

Но он же и предложил повысить шансы для ивентовых, а это важно!

1 лайк

Сейчас этот гарант принесли всякие гачи игры.
Тут это система монетизации причем которая работает на 100%
Разработчики получив уже тону прибыли не будут делать это себе в убыток.

да банально ящик серебрянный подкрутить немного

1 лайк

Это да, но основа нет скама

Ну я не хочу первые 3к тратить на ивентовые отряды и оружие, мне нужен также шанс и на премы. И че будем делать с теми у кого все ивентовые есть, а премов нет?

Я до сих пор не понимаю, что такая “Гача”
Я знаю “Гачи” - и там :male_sign: мужская :male_sign: справедливость)

2 лайка

а у кого-то вообще ничего нет за 3 года круток

1 лайк

Давать премы!

1 лайк

Гача это дрочильня куда ты сливаешь бабки и получаешь что-то

Геншин и лига легенд тому подтверждение

Я отказываюсь верить что играя три года ты ничего не выбил. Значит так играешь)

1 лайк

Не думал, что мы такими темпами к ним дойдём.
И, заметь, ситуация настолько весёлая, что мы уже говорим о золотых!
Серебряные разрабы вообще в жизни не тронут, они для них вообще железобетонные.

1 лайк

Не верь мне до одного места

Филин тому подтверждение, крутки уже за 15 лямов ушли за эти три года ничего не выбил

1 лайк

Прикол про 20к серебра на 4 крутки и человек отряд получает остаются в силе

Поэтому либо биржа отрядов и прочего хлама в инвентаре лежащего либо гарант на отряды в два ящика

Расскажи это моим спущенным лямам… Было бы смешно, если бы не было так тухло.

За 15 лямов и ничего не выбить - наглая ложь. Может то что хочешь - это да, ну так и тут много серебра тратить надо

Это уже реально анекдот.
Как там Бурунов говорил:
“К их берегу лодки да барки, к нашему берегу - одно говно, да одни палки…”

1 лайк

был бы это прикол мы бы здесь не распинались с филином и кентом

1 лайк

Ни одного отряда.
И это не за один заходит, позволю заметить - это не в один раз всё слил и отряды не выпали.
Это прямо таки упорное стремление и “бесперспективняк”-тм.

1 лайк

Ну я тоже сливал миллионы и либо вообще пусто, либо мусорные отряды, но я понимаю что это чистый рандом, и не расстраиваюсь, что ж поделать. Я тоже хочу стабильно раз в 100к выбивать отряды, но тут же нет цели чтоб игрок выбивал отряды, тут цель чтоб ты сливал серебро, и будь уверен, этого они менять не будут