Ну да, именно, мы с тобой по разные стороны баррикад. Тебе грустно что другим везет, мне радостно что другим везёт (и я в целом понимаю все шансы что это казино и все такое)
Вау, ну там тебе не повезло, тут повезло, че поделать. Там кто-то занимался подсчетом сколько нужно чтоб получить ствол который ты хочешь
Ты совсем не понимаешь или прикидываешься, при каких здесь другим везёт, это скам отношение от разработчиков
Просто оставлю это тут.
Спойлер

а мы бибу сосем ты со своим хорном, я с глушаком на мп40
И, пояснение будет
Зачем что то делать с ящиками если оно все работает отлично у других.
Пойду нашатыря выпью.
Да. Плотно.
Я делаю попытку на справедливость, как работает так не надо
Справедливость как ты ее видишь)
Где в казино справедливость? Это ж не принудительное. Там главная загвостка была в костомайзе, в остальном оно работает как везде.
Не хватает гаранта на отряды.
прикол с 49\51 знаем, но даже при таком ты хоть что-то получаешь
Чел открывал вчера на 500к серебра ящики и получил 4 отряда
Я открываю по 500-650 к серебра ничего не получаю
812, 69, 52, 67?
Я когда был в казино, там на рулетке не было гаранта, проиграл значит проиграл. Гарант это всего то илюзия.
Да, но его можно сделать по другому
Шо ж это за казино тогда, но да, славно. Но кент вообще хочет чтоб у тебя появился шанс на выпадения отряда после 3к потраченных. То есть ты ещё столько же можешь слить и ничего не получить, если я правильно его понял
49% выигрыша
51% проигрыша
Касается только прем отрядов