Прибыло пополнение: День Победы

сегодня-вчера был 10-й уже, в среду 11-й и в пятницу ИСУ

Тут ещё надо понять, что такое этап…

2 лайка

ну сколько прошу, сделайте нормально, по-русски, 1 из 12, 2 из 12, а называйте как хотите - этап, задание, уровень и т.д.

7 лайков

Ага. Отображение ивента прям логичное и интуитивно понятное.

6 лайков

Ну оно такое осталось нам в наследство ещё со времён царя Гороха.
Надеюсь, доживём до изменений и в этой части.

3 лайка

Я еще только вторую пушку забрал амерам, так как пропустил несколько дней.
Люди уже наклейки собрали.
Как бы не пришлось докупать…

1 лайк

найс ивент, так до августа можно катать

2 лайка


усё, получил, буду тестить

5 лайков

Уффф… Кефтеме… Обязательно поделись тестами
А то я заперт на этом острове (на работе) из-за интерпола

2 лайка

Не переживай.
Это ожидаемо оказалось :face_vomiting:
Перезарядка пол года, углы кошмарные, еле едет, боезапас смишной.
В общем раз выехать и забыть.

20 секунд

Орудие видел?

Для своих габаритов нормально

С его КаДэ нормальный
Ты не отсреляешь его в реальном бою)
Ну а коли смог… То ценой всего :slightly_smiling_face:

в первом бою я танканул Ho-I, но для того чтобы его уничтожить мне понадобилось выстрелить ему 2 раза в борт

второй и далее бои будут завтра

чисто катафалк за 20 дней интересного фарма

2 лайка

Я конечно ни на что не намекаю…

Но перед вами полностью автоматическая версия карабина Тёрнера с темпом стрельбы 1282-1655 выстрелов в минуту.

14 лайков

автовинтовка на 1 бр получаеца

7 лайков

новая идея для ивента)))
это тоже самое что сделать авс или фг однозарядными))))

1 лайк

и/
мне не нра

Боже господи, нет, остановись, 27 винтовок тёрнера фармить :tired_face: :weary:

4 лайка

наконец то достойное занятие

для сумасшедших

1 лайк

Тююю…
А говорили будет скорострельнее кв 2.