сегодня-вчера был 10-й уже, в среду 11-й и в пятницу ИСУ
Тут ещё надо понять, что такое этап…
ну сколько прошу, сделайте нормально, по-русски, 1 из 12, 2 из 12, а называйте как хотите - этап, задание, уровень и т.д.
Ага. Отображение ивента прям логичное и интуитивно понятное.
Ну оно такое осталось нам в наследство ещё со времён царя Гороха.
Надеюсь, доживём до изменений и в этой части.
Я еще только вторую пушку забрал амерам, так как пропустил несколько дней.
Люди уже наклейки собрали.
Как бы не пришлось докупать…
найс ивент, так до августа можно катать
Уффф… Кефтеме… Обязательно поделись тестами
А то я заперт на этом острове (на работе) из-за интерпола
Не переживай.
Это ожидаемо оказалось ![]()
Перезарядка пол года, углы кошмарные, еле едет, боезапас смишной.
В общем раз выехать и забыть.
20 секунд
Орудие видел?
Для своих габаритов нормально
С его КаДэ нормальный
Ты не отсреляешь его в реальном бою)
Ну а коли смог… То ценой всего ![]()
в первом бою я танканул Ho-I, но для того чтобы его уничтожить мне понадобилось выстрелить ему 2 раза в борт
второй и далее бои будут завтра
чисто катафалк за 20 дней интересного фарма
Я конечно ни на что не намекаю…
Но перед вами полностью автоматическая версия карабина Тёрнера с темпом стрельбы 1282-1655 выстрелов в минуту.
автовинтовка на 1 бр получаеца
новая идея для ивента)))
это тоже самое что сделать авс или фг однозарядными))))
и/
мне не нра
Боже господи, нет, остановись, 27 винтовок тёрнера фармить
![]()
наконец то достойное занятие
Тююю…
А говорили будет скорострельнее кв 2.

