Ну новости в целом с сайта не удаляют, но…
Каюсь, я Лиса отправлял в прошлогодние новости для ознакомления с систематикой ивентов и наградами за них.
Это алиби, как никак…
Я бы эту малютку лучше бы на бм-8 нацепил)
дата регистарции на форуме не тоже самое что и акаунта
Все трое пойдете как сообщники.
хотя хз
Оно есть, просто включило инвиз. Частое, перезаход обычно чинит.
Воо.
Со второго раза помог перезаход.
Спасибо ![]()
уважаемый а че так растинули то его на пол года прям
Мне от этой формулы уставного расположения опозновательного знака аж поплохело.
Ауе
Армейский устав един
Железная дисциплина
Приказ есть цель
По кантику, шоб нога в ногу. Смешно до тех пор пока в этом не поваришься ![]()
Ну
Бывало у меня такое
Мне даже понравилось
Мне одному кажется что ивент перетянули? Сколько можно уже? 9 мая давно прошло уже скоро июнь, какой сейчас этап вообще?
сегодня 10, эмблемы на транспорт
Обратный отсчёт пошел…
Его нужно было начинать раньше недели на две, соответственно и закончился бы он на пару недель раньше. Сейчас уже да, как-то ивент к 9 мая смотрится нелепо, а он ещё и до 4 июня
А там небось другой ивент на высадку в Нормандию. Фармить так фармить.
Я еще только 8й этап забрал.
Не надо делать такую духоту.
10 дней край.
8-й?
Фига ты тип.
Как? Сегодня вроде только 7-й можно закончить.