Прибыло пополнение: День Победы

на уровне

Шляпинация тогда.

С магазином на 10 ?

20 патронов.

1 лайк

Хмм🤔 сильно

Крутка из 27 тёрок

3 лайка

Так кто его на этом бр оставит

Серьезно? Кент ну логично что перененсут.

это можно на 4 бр :skull:

Я к тому он и на этом бр нормально, как есть

Эмм а я говорил что то про то что его надо сделать по делавру и убрать с этих бр.

Штурмовая винтовка для штурмовых инженеров на 3БР.

Нельзя

1 лайк

Согласен.
Это действительно лучше чем я ожидал.

Ну короче не знаю кто на что ныл там…
Но Пантеры горят просто отлично от Зверобоя
Целую колонну в общем счёте сжёг… Но по итогу вышел на свой криптонит в виде штуга :smile:

2 лайка

У меня прокачался экипаж и стало ещё лучше…
Всё время забываю что у ИСУ не только фугасы, но ещё и ББшки, так они ещё и первые в очереди, но Пантеру в масочку вязло на ура. Так ещё и наконец-то против КТх попался. Это кайф. Давно не получал такого удовольствия от игры на танках, особенно на СССР… Там то я на тунчиках не катался 1000 лет

1 лайк