В теме ссылка. В этом разделе.
Там также прилагается код, который добавляет внешки в мод. Ваш моддер, полагаю, знает как работать с entities.blk.
В теме ссылка. В этом разделе.
Там также прилагается код, который добавляет внешки в мод. Ваш моддер, полагаю, знает как работать с entities.blk.
Напиши в личных сообщениях мне для передачи кода.
Забираем тогда, парни, есть понимание как их накатить, кто то хочет старшим по форме в сэтапы? Накину голды (я на пикселе если чо, нельзя на гайджин)
Я увы, все равно не в пикселе. Я просто помогаю малыми усилиями.
19:00 по МСК?
Это согласуем еще, к вечеру точно скажу
В целом, кто в чём войну и встретил - в том и воевал.
Некоторые вовсе гарнизоны 22 июня… в силу ясных причин (суматоха, адский огонь противника) оказались на позициях кто в чём - в “Брестской крепости” (фильме) это неплохо показано…
По одежде вроде норм, МП35 я бы уточнил, штурменам можешь еще специалистов.
По минированию точек можем подумать, чтобы никто не сгорел.
БТ-7 с 76мм снарядом можно?
И ПП Шпитального можно взять?
Вручную ломать.
Вдруг я захочу выйти на штурмовиках, а там точка заминирована. Не прикольно.
Штош
Всё уже украдено до нас
Сетапом смогу заняться не раньше, чем завтра вечером. Но можете уже накидывать состав отрядов, кто во что одет и чем вооружён, БК, снаряжение и т.д. Но лучше всё это наспавнить и сцекой мне отправить.
@kpyTou_2022 , спасибо за наводку
![]()
Пусть кто-нибудь отряд с МП-40 с глушаком возьмёт. Бранденбург действовал очень удачно для немцев в ту неделю за линией фронта…
БТ-7 Арт

Обсудите пожалуйста этот момент, чтобы не было горения. По идее был
ПП Шпитального эксперименталка, не было
Это обычный арт, у нас вроде только командирский есть с пушкой Ф32. А такой только один сделали. Надо нам такое?
Нет