Отмена. Я дурак. Я Сталингад смотрю.
Хз
Ты бы выбрал не сталинград Ржев
А Берлин ДВ
Меня белым запутали.
Вот какие там есть. Нормальны же. Никаких погон не видно.
Амёбы вроде не было в начале войны.
Как и петлиц. А точнее видно, что их просто нет.
Они прям у всех были?
А как солдату без опознавательных знаков?
Типа по тревоге не успел надеть.
Он снайперов смотрит. Я помню у штурмовиков белые рубашечки, а у снайперов они точно есть?
Я и говорю, есть с плащ палаткой, но плащ палатка ввели тоже в 1942. Можем договориться на это допущение. Красиво с ними
Они пришиты
Каска зелёная( ого крутой пишет)
Если желаете сделать кастомные сетапы, рекомендую также использовать кастомную униформу.
Например:

Взять можно оттуда.
@Krivoi_T64KH я тебе направлял код внешек, преимущественно немецкие.
Можно и белую.
Почему белая гимнастерка НКВД?
Пограничники относились к НКВД.
22 июня - воскресенье, выходной день единственный был.
Конечно все равно, странно, поэтому можно просто с плащ палаткой гимнастёрку. И видно не так сильно.
Сетапом если кто и будет заниматсья, то скорее всего я.
Так что мне тоже закинь тады.
О. Если будут не кастомные сетапы я одену большинство в это… Выглядит упорото.
Я бы такой выбрал да
Вооо класс, кто то сделал уже?? А как ее взять



