Исторический бой Enlisted: лето 1941 - 27 июня

Отмена. Я дурак. Я Сталингад смотрю.

Хз
Ты бы выбрал не сталинград Ржев
А Берлин ДВ

Меня белым запутали.

Вот какие там есть. Нормальны же. Никаких погон не видно.
Амёбы вроде не было в начале войны.

2 лайка

Как и петлиц. А точнее видно, что их просто нет.

Они прям у всех были?

А как солдату без опознавательных знаков?

1 лайк

Типа по тревоге не успел надеть.

Он снайперов смотрит. Я помню у штурмовиков белые рубашечки, а у снайперов они точно есть?

Я и говорю, есть с плащ палаткой, но плащ палатка ввели тоже в 1942. Можем договориться на это допущение. Красиво с ними

Они пришиты

То есть это брать?


А на голову что?

Каска зелёная( ого крутой пишет)

То есть так можно?

2 лайка

Если желаете сделать кастомные сетапы, рекомендую также использовать кастомную униформу.
Например:
изображение
Взять можно оттуда.

@Krivoi_T64KH я тебе направлял код внешек, преимущественно немецкие.

6 лайков

Можно и белую.
Почему белая гимнастерка НКВД?
Пограничники относились к НКВД.
22 июня - воскресенье, выходной день единственный был.

Конечно все равно, странно, поэтому можно просто с плащ палаткой гимнастёрку. И видно не так сильно.

Сетапом если кто и будет заниматсья, то скорее всего я.

Так что мне тоже закинь тады.

3 лайка

О. Если будут не кастомные сетапы я одену большинство в это… Выглядит упорото.

1 лайк

Я бы такой выбрал да

Вооо класс, кто то сделал уже?? А как ее взять

Вот так.

Спойлер