Исторический бой Enlisted: лето 1941 - 27 июня

А чего там с местами? Есть желание поучаствовать.

1 лайк

Есть белая гимнастерка с петлицами, но это тоже такое решение, как будто парни говорят что амёба уже была но без кирас

Кирасы бан

Ну если файтер будет то людей 10+ найдётся скорее всего +с форума

Вальд же лето. Почему белая?

Места есть, если наберется два состава будем посменно

2 лайка

Погон не было в 1941-м, это единственный вариант без них или с плащ палаткой но она тоже 1942-го…

Чтобы на параде только фуражка да штаны были видны))))

Есть такое. Погоны старые.


а

А партизан нельзя?(А то помню у них вроде зелёные штаны были )

Петлицы
Погоны с 43

Знал бы я, что ты от меня хочешь.

1 лайк

image
Этого типа.

Можно словами?

Спойлер

Снимок экрана_23-6-2026_131051_forum.enlisted.ru

Петлица.

Треугольные есть.
Снимок экрана_23-6-2026_131158_yandex.ru

Розовая петлица с золотой оконтовкой пехоты с 2 прямоугольниками

Если не путаю, халат который в игре, только в 43 делать начали. До этого амёбы были только верхняя часть до пола, но без штанов и пончо как на скваде с РП-46.

Можно в теории попробовать другую текстуру натянуть, но это хрен его знает, как выглядеть будет (смотреть надо) ну и понятно, что только с фиксированным сетапом работать будет.

1 лайк

Сам загуглил молодец.

Что из этого подойдёт?
1)

Белый - это же вобще дичь.