А чего там с местами? Есть желание поучаствовать.
Есть белая гимнастерка с петлицами, но это тоже такое решение, как будто парни говорят что амёба уже была но без кирас
Кирасы бан
Ну если файтер будет то людей 10+ найдётся скорее всего +с форума
Вальд же лето. Почему белая?
Места есть, если наберется два состава будем посменно
Погон не было в 1941-м, это единственный вариант без них или с плащ палаткой но она тоже 1942-го…
Чтобы на параде только фуражка да штаны были видны))))
А партизан нельзя?(А то помню у них вроде зелёные штаны были )
Петлицы
Погоны с 43
Знал бы я, что ты от меня хочешь.

Этого типа.
Можно словами?
Спойлер

Петлица.
Треугольные есть.

Розовая петлица с золотой оконтовкой пехоты с 2 прямоугольниками
Если не путаю, халат который в игре, только в 43 делать начали. До этого амёбы были только верхняя часть до пола, но без штанов и пончо как на скваде с РП-46.
Можно в теории попробовать другую текстуру натянуть, но это хрен его знает, как выглядеть будет (смотреть надо) ну и понятно, что только с фиксированным сетапом работать будет.
Сам загуглил молодец.


