Исторический бой Enlisted: лето 1941 - 27 июня

Двойка наверное даже баланснее единички будет. Просто у противника нет ни одного танка, на который 152 мм надо. Эта пушка просто избыточна. А учитывая конский КД двойки и наши абобные фугасы, единичка с 76мм гораздо больше грязи наделает. К тому же, двойка - сарай, уязвимые зоны те же, но в силу габаритов их выцеливать проще.

У нас только вермахт

1 лайк

Да это реально не проблема. Ты только скажи, чем три сетапа отличатсья будут и всё.

Да, если будет возможность КВ-2 было бы очень весело выкатить в конце на площадь какую нибудь) А у немцев sig пушка 155 мм вроде позже была введена, никто не знает?

Ну я его как, отдельным сквадом или вместо Т-34?

По диверсантам? Только в одном сетапе будут? (Я реально хз, как их делать. Только в теории немного представляю. Буду пробовать.)

1 лайк

Так, это я сетапы Матвею закину и он три разных мода сделает с одной картой и разными подключенными профилями.

2 лайка

Тогда лучше заменить в трёх отрядах снайперов на Огнеметчиков у немцев
А отряды СССР усилить снайперами (заменить одного бойца на снайпера, по одному на отряд).

1 лайк

Это можно делать, но я бы не стал. Проще сделать для начала один, чтобы не морочиться со скачкой. Про КВ-2 еще подумаем

Кстати да можно

1 лайк

Штурмпазик 2 вроде только в Африке был. Про бизона читал, что с самого начала Войны использовался. За 22 июня не скажу. Я это только в контексте Москвы интересовался.

Ну ладно. Один сквад добавить - дело не долгое.

1 лайк

Ну и еще я бы сделал:
У бойцов будет снаряжение: коктейль Молотова/граната противопехотная, аптечка.
Штурмовики взрывпакет, тротил, пистолет, аптечка
Инженер; взрывпакет, тротил, аптечка
Пулеметчик: граната противопехотная, пистолет, аптечка
Бронебойщик: взрывпакет, тротил, аптечка
Огнеметчик: взрывпакет, тротил, аптечка,

@Декард , если утвердили изменения и никто не против. Надо бы внести правки, про изменения сетапов (снайпера и огнеметчики)

1 лайк

Да, добавил

Теперь отряды бойцов напоминают обычные сетапы с ЗБТ))

1 лайк

Кстати, если делать перки.
Для бойцов с болтовками надо прописать скорость досылания патрона (передёргивания затвора).
Для бойцов с ПП и СВТ-40 тут отдача.
Просто , парк на отдачу на Мосинку, будто не имеет смысла

Я могу кв-2 в тылу заспавнить

1 лайк

Декард тебе скинуть в личку обновлёный план карты(где пт орудия и ТД)?

1 лайк

Да давай.

Слушай а со спавном КВ-2 хорошая идея! Не будет слот занимать, занять может кто хочет

2 лайка