Исторический бой Enlisted: лето 1941 - 27 июня

Только пусть команду на советскую ему пропишут, иначе можно будет метить союзника.

2 лайка

Только надо обговорить кто там будет

Отличная идея, был бы раз участвовать - ГАЗ с 25мм можно?

И не совсем понимаю, нужно ли собирать сетапы самому или они будет в моде?

1 лайк

надеюсь напишет человек

1 лайк

Вот, приступил только.

1 лайк

если надо могу помочь(Я ± помню как делать солдат а вот техника и отряды нет)

Вот всё, что Снеговик выше накидал, можешь поискать вариации, которые с мундиром сидят нормально? Ну я объяснял как. На каждого болвана комплект вот такой заспавнить и сценкой скинуть.

1 лайк

Короче, ты примерку будешь делать, а я писанину.

1 лайк

ок
Как будто лучше это обсуждать потом в личке

Пожалуй.

1 лайк

Ну почему, потом можно вспомнить если забудется, как устанавливать, так что можно не держать в себе)

1 лайк

так
Я не понял
допустим 1 это как сейчас +отряды
ещё 1 с уроном
А ещё 1 откуда?

как понял сегодня не выйдет и уже завтра?

Ну там типа в первом диверсанты, в третьем КВ, а во втором чё, я сам не понял.

1 лайк

Изменение урона

Скоро буду готов

1 лайк

ну у меня ещё минут 50 есть и потом я уже буду спать

1 лайк

Принял, ускорился

1 лайк

Боевые действия пограничников, в том числе 4, 5 погр. полков, друг. частей в войне с белофинами 1939-1940 гг.: Перестрелка с белофиннами около Хилико-2. Реболское направление. Обратите внимание на ППД 34/38 у крайнего справа бойца.

Пограничники Ухтинского и др. ПО на охране госграницы, 1940 г.: Патрулировании границы. Ухтинское направление. Тут уже ППД-34 с коробчатым магазином.

2 лайка

Я хотел бы оба скина на ППД-34. В старом такие продолговатые полосы на кожухе как внизу)

1 лайк