При чем карты и баланс будут сделаны на порядок лучше, чем сделал разработчик)
Снарягу я посмотреть могу, но
это мне не очень понятно)
Я просто по каталогу с айдишками кастома смотрю
Да, думаю, это будет просто отлично)
Можно так и до Корейской войны самим успешно дойти…
Ну я это к тому, чтобы на болване нормально сидело. Там же для каждой шмотки свой ремень. И для каждого ремня своя снаряга. А для какого ремня и для какой шмотки - не написано нигде. Ну и постоянно мерить приходится, пока не найдёшь ремень, который и во внутрь не проваливается и не выглядит как кольца от Сатурна.
Ну а если моей хернёй заниматься не хочешь, то снарягу тогда хотя бы посмотри.
ага
можно сейчас карту чекнуть или уже завтра
Завтра уже, всем спасибо, друзья! Должен поработать)
ок
можно как дикор поставить 105 и 122мм приколы?
Кстати, может лучше заменить кар-98 Снайперский Огнеметчиком?
Мне кажется, для меня наступления это было бы более исторично и логично
Кстати, Ганомаг как я понял будет у всех в сетапе?
Мне кажется, лучше бы 37мм “колотушки” смотрелись
В тылу?
Чё они там делают?
Если прям в тылу (дальше первого респа), то да , лучше 105мм. Если около первого респа, лучше ставить 37мм, типо место респо это “Штаб”
на поле за респом в серой зоне т.к. они работают
Тогда да, они хорошо смотрелись бы
да
Правда там с колизией проблема
Они проваливаются немного
Ещё бы накидать подбитые
Pz-3, Pz-4, БТ-7, т-26 и парочку (это прям обязательно) подбитых КВ-1
а на каких картах они есть?
Я могу уничтоженые через камуфляж ноооооооо их можно уничтожить но нельзя сесть и можно помечать
Ну в игре по крайней мере зелёненькие есть (я в них на немецком саботёре под амера маскируюсь)
