Что значит по ценнику?
чтоб взять надо очкии мисии ка кдля ивента
У меня новость - Руслан попросил стрим провести в воскресенье 28 июня с 18:00
Да и по штанам вопрос хороший. Вроде перед началом Войны массово переходили на ботинки с шнуровкой. С обмотками их носили. А потом после начала войны обратно на кирзачи переходить начали, пушто так дешевле. В том же порядке рюкзаки на вещмешки меняли.
ок
Я могу если не будет дел
Ивент с роботами помнишь? Вот чтобы тридцатьчетвёра как 5 роботов стоила. Фламминго как 3, а Т-28 и пз4 как 1.
Сам был удивлен, когда это узнал

Вот 41. Каски и рюкзаки хорошо видно, и сапоги.
Я не помню, друже. Давай сделаем без усложнений. Просто бой.
может попробуем без него 27?
Для понимания есть ли ошибки может чёт по балансу поправить?
Оно понятно, что кирзачи были ещё. Ладно, как скажете.
Внимание, анекдот!
Зима 41-го, под Москвой из подбитого немецкого танка выскакивает
немецкий танкист и падает в сугроб.
Через минуту поднимается и лезет обратно в горящий танк со словами:
- “Там хоть тепло…”
Не понял. Будет мод куда уже будут включены отряды и ничего собирать не надо будет?
Ну типа что всякие ПЗ2/3 и БТшка бесплатные будут, Т-28 и ПЗ4 за тысячу очков, а тридцатьчетвёра за 5 тысяч. Фламминго 2,5 - 3 и как Алекс предложил ранний штуг за две наверное.
Я это к тому, что просто есть рабочие технические методы сделать Т-34 супер редким и вроде как даже балансным. Нам точно надо вот эти договрнячки устраивать, чтобы никто танчик не брал?
Это реально одной строчкой всего делается. Можешь мой ABM качнуть, чтобы посмотреть как оно работает.
Да, думаю лучше постепенно все улучшать все же.
Первый раз - пробуем сетапы
Второй раз - что-нибудь другое и так со временем можно будет что-то интересное создать.
Вот самоё идеальное, кастомные карты:
- Июнь-июль 1941
- Смоленское сражение
- Волоколамск
- Операция Уран (бои на окраине Сталинграда)
- Операция Цитадель
- Операция Багратион
- Взятие Кенигсберга
- Пражская наступательная операция.
Ну и собираться по выходным на этих картах играть ротируя их)

Делай вот так и голова болеть будет не у тебя, а у Клюге
Разрабов блин третий год к ряду просим. В итоге сами делаем…
Вот такое ИМХО пойдёт хорошо для Вермахта:
attachable_wear_tunic_feldgendarmerie_summer_item
Обшивка воротника тёмно-зелёным более характерная для кителя М36, хотя карманы (как и у всех игровых кителей) более поздние и пуговиц шесть, а не пять. По крайней мере офицерам с МП-40 я бы дал именно такую форму.
Солдаты, если верхний вариант слишком пафосный, могут обойтись таким
attachable_wear_tunic_dgr_ger_item
Классика, тут всё ясно.
Брюки - любые в цвет кителю, с высокими сапогами для офицеров
attachable_wear_ger_pants_april_2022_item
солдатам я бы предпочёл с более низким сапогом
attachable_wear_pants_02_ger_summer_item
А можешь ещё по-братски ремни и снарягу подыскать, чтобы не клипповали? Вот просто космических масштабов спасибо тебе скажу.
Вот фото пример немцев с Брестской.
Спойлер

Интересно это каски так откопировали или там зелёные?
Давай протестим, хорошая идея



