Вот
там любой кастомайз
Ничё не понял. Я вам завтра кастомный профиль пишу или нет?
я хз
Если смогу то могу с кодом помочь(кастомайз оружие)
Делаем следующие сэтапы:
РККА
Отряд пехоты
Мосин
Мосин
Мосин
Мосин снайпер
Мосин + ПТРШ
Мосин карабин 1938
СВТ-30
ППД40
ДП-27
Отряд пехоты
Мосин
Мосин
Мосин
Мосин
Мосин снайпер
Мосин + ПТРШ
Мосин карабин 1938
ППД-38/40
ДП-27
Отряд пехоты
Мосин
Мосин
Мосин
Мосин
Мосин снайпер
Мосин + ПТРШ
Мосин карабин 1938
ППШ (старого образца)
ДП-27
ГАЗ АА
ППД 34
Мосин
Мосин + ПТРШ
СВТ-38
Мосин карабин
ДП-27
Диверсант с ППД-34
БА-11,БТ-7, Т-28
Т-34 (НО НЕ ЗАНИМАЕМ!) будет спецальный человек на нем
И-16, Як-1, Ил-2
Ось:
Отряд пехоты
МП-40
МП-40
кар98
кар98
кар98 + огнемет ранний
кар98 + ПЗБ
довоенный кар98
кар98 снайперский
МГ-34
Отряд пехоты
МП-40
МП-40
кар98
кар98
кар98 + огнемет ранний
кар98 + ПЗБ
довоенный кар98
кар98 снайперский
МГ-34
Отряд пехоты
МП-40
кар98
кар98
кар98
кар98 + огнемет ранний
кар98 + ПЗБ
довоенный кар98
кар98 снайперский
МГ-34
Ганомаг(трясет)
МП-40
МП-40
кар98
кар98 + ПЗБ
кар98
МГ-34
Диверсант с МП-40
ПЗ 2, Pz.III J, Pz.IV E
ПЗ 2 (Ф) БЕРЕТ ОДИН СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЙ (гольц или сноумен)
Bf 109 E, Ju 87 B, Fw 189 (тут поправьте если что)
Кастомизация:
РККА

Каска, галифе с сапогами.
Ось:
Тут допишите внизу, я сюда добавлю.
По перкам - пока оставляем как есть. Пойдем тестить как соберешь тест, проверим как играется. Оружие - все пока на 2 звезды - разброс и темп стрельбы доводим до привычного.
Пока все. После теста, будут дополнения ![]()
Да, что-то такое и хочется увидеть.
Кстати увы ганомаг поздний у нас.
Ну и там мг 42…
У нас сообщество действительно как душу изливает в этой теме… отрадно видеть!)
Жаль, помочь сам ничего не могу…
Но ладно)
Ну ничего, не так уж бросается в глаза, как кто нибудь сделает ранний - сразу поставить можно в историчный сэтап. А пока немцам Мг-42 бонусом.
Будь здесь, очень хорошо.
Кажется видел где-то кастомный с тридцатьчетвёртым. Вспомнить бы где ещё.
40?
Друзья, рад видеть отклик, сразу хочу призвать не грустить, если в этот раз не все Ваши идеи вошли в итоговый набор. Все идеи записаны, и будут в будущем воплощены в жизнь. Сейчас мы приглашаем в наш мод гостей, и задача - повеселиться + чтобы никто не сгорел. Поэтому действуем исходя из главной цели - воссоздать атмосферу сражения начала войны. Данные сэтапы сделаны с оглядкой на оружие того времени + более менее сохранить баланс. Спасибо и увидимся на поле боя. Если где то не прав - фокусите меня в субботу.
Может снайперские винтовки убрать?
Если не ошибаюсь, немцы начали использовать снайперов только после встречи с советскими снайперами
Можно вроде в килчате переименовать убийство с него что бы там был мг34.
Серьезно? Я хотел так усилить немцев, ну давай уберем. Советам я бы дал одного - у нас Василий Зайцев играет
А может просто по конскому ценнику их сделать? И не надо выдумывать - кому можно, кому не можно.
А какие каски? На своё усмотрение?
Это какой?
Ну и лучше наверное сразу на всех ППД кроме сорокового дописать - бубен или рожок.
я карту сделал
Может завтра тест на наличие чего надо исправить без отрядов?
Давай, я зайду
С бубном
СШ-38