ну СВТ бы ток 1 на отряд
АВСку тоже как будто лучше только 1
МПшек у гермы как будто слишком много
можно ли написать в дате папку аммо?
Исправил, как новый вариант?
Как угодно раскидывай файл. Главное прописать корректный путь. Создал дату в папке с модом и закинул туда, пишешь %ugm/data/файл.blk. Добавил еще папку внутри даты? Делаешь %ugm/data/ammo/файл.blk. Просто закинул там же, где лежит scene.blk? %ugm/файл.blk
я хз как будто отряд електриков было интересно
И спорно 1 или 2 АВС
Их можно добавить, но заменить оружие на трофейные Манлихеры, Vz-24, Gewehr-98 и ТД.
Пусть будет 2 АВСки в штурмовом отряде, тем более, при условии , что здоровье будет 10 у бойца, а урон уменьшается до 9 единиц (двухшот). Поэтому мне кажется, будет балансно
Так для МГ-34 и ДП-27?
Да, для всех Пулемётов
Справа
Вообще ранние ППШ у германии МП 717 кажется
Один немецкий другой советский. Попробуй оба и реши
![]()
Слева ранний. Правый вроде только в Войну делать начали.
Тогда левый, да, очень интересно получится, спасибо что обратил на это внимание
Если вообще не наградной у немца вроде метал темнее.
да
он
Мне он всегда больше по модельки нравился
Название ppsh_41_early_gun
Это уже очень глубоко, хоть и интересно, друг. Людям будет неожиданно играть на оружии с другими статами. Давай придерживаться заданной раскладки, внесем правки. Мне очень понравилась твоя идея - 2 МП на один ППД40.
А может это вообще фосфатированный?
А так это скорее всего PPSh-41 early
