Боевое крещение №3

В прошлый раз было 4 заявки и на выбор 6 оружий. Можно было взять 4 I-II бр и 2 IV. Поскольку III бр это дельта, то путем простых арифметических рассуждений мы приходим к логичному выводу: три заявки!

3 лайка

Но, в целом, вот сейчас реально от души спасибо разрабам за пушки в ивенте, но умеете-могёте!
image
Всегда бы так подвозили, ещё отряды старые возвращали в ивенты…

Поправил.
:camel: :dromedary_camel: :camel:

Вкусно, но стоят дорого (На рынке давно не был, но в прошлый раз дорогие были)

За то, у тебя есть живая мечта. Светлая и недостижимая, как прекрасная Дульсинея Тобосская.
Но помни, мечта умирает в момент когда исполняется. Может не так и плохо что Хорн пока остаётся мечтой?)
Есть стимул фармить серебро.

Мечта… мечта, прошу прощения, это трахнуть первую любовь - вот это и красиво и страшно.
А получить от разрабов то, что я всеми силами пытаюсь получить три года - уже декомпрессия.

6 лайков

А за такое бы весь форум спасибо сказал

2 лайка

Я в игре сравнительно не давно , но биржу уже давненько прошу!!!
Хрень какая то в Тундре есть , тут нет!!!
Ну в принципе тут и чата нет … в игре между игроками ( это просто пистец(

1 лайк

Первую любовь не надо. Пусть в сердце хоть что то чистое остаётся.

2 лайка

Отличный ивент! И выбор есть и Японии что-то можно взять. Спасибо тебе Марти!

2 лайка

Хотя лучше бы томики на 20 дали или ке7 на 50, а вообще им отдельный ивент нужен

Да, всеми руками за!
Но уже хотя бы что-то.

Томик нет, а вот ке-7(50) стоящий аппарат. Но лично мне FN очень заходит, место под него есть

Да у вас одно решение!)

Вот Дим Юрич о том же и сказал… Прав был.

1 лайк

У нас три заявки всё таки будет или нет?ндеее

ДП с лентой весь укомплектован. У ПФа все специалисты укомплектованы
А вот финками только Штурмы с ППК-42

Весь отряд?

Приветствую! :handshake: Да , но я узнал это увы недавно . Василия Мельникого , только не переименовал . А остальных…эх(

1 лайк

Разименуй их обратно