Боевое крещение №3

Забудьте всё, чему вас учили в академии: в этой битве побеждает тот, кто первым попадает по врагу! Только вы, ваша винтовка и цель, которую нужно поразить.

С 24 июня (16:00 МСК) до 30 июня (16:00 МСК) выполняйте задания и получайте уникальные награды!

Награды

За выполнение 4, 6, 7, 8, 9 и 10 задач вы получите уникальные награды. За 7 и 10 задач — заявки на получение оружия, а за 4, 6, 8 и 9 задач — портреты для вашего профиля в стиле комиксов!

Задачи

Этап 1 (с 24 июня по 26 июня)

  • Уничтожьте 50 солдат противника из пулемёта;
  • Уничтожьте 40 солдат противника в голову;
  • Уничтожьте 60 солдат из винтовок (самозарядные винтовки и винтовки с продольно-скользящим затвором);
  • Завершите 4 боя.

Этап 2 (с 26 июня по 28 июня)

  • Уничтожьте 50 солдат противника, используя технику;
  • Уничтожьте 4 единицы техники противника;
  • Уничтожьте 10 солдат противника специальным оружием (огнемёты, миномёты, ПТ-ружья, ПТ-гранатомёты);
  • Завершите 4 боя.

Этап 3 (с 28 июня по 30 июня)

  • Уничтожьте 10 солдат противника гранатами;
  • Вашими точками сбора воспользовались 30 раз (включая БТР);
  • Уничтожьте 15 солдат противника врукопашную или из дробовика;
  • Завершите 6 боёв.

Условия

  • Задания выполняются в режиме «Отряды».
  • Задания обновляются раз в два дня в 16:00 МСК.
  • Несколько заданий на получение наград могут выполняться одновременно.
  • Неполученные награды после смены этапа станут недоступными.
  • После окончания события, с 30 июня по 2 июля (16:00 МСК), у вас будет возможность купить недостающие награды.
26 лайков

Ивент просто имба. Почему все ивенты не могут быть такими?

15 лайков

Аватарки в новом стиле, как вам, такие лучше или старый формат?

6 лайков

Годно.

14 лайков

поменяйте награды мне не нужен ланчестер 50

2 лайка

Ради FN Modele D можно и пофармить. Но только всё же, почему в игре он числится как FN Modele 30?

4 лайка

Погнали


Базар снят* с повестки дня но не совсем

Это что 1шт всего навсего?

1 лайк

Да, 2 заявки на 4 пушки. Лимита у оружия нет. Кто там хотел себе ППШ немецкий? Можно 2 штуки взять

13 лайков

Марти услышал молитвы. Еще бы шашки советам как нибудь

2 лайка

К сожалению, только 2 заявки дадут, эх, дади бы 3, я бы все кроме фн- забрал

1 лайк

думаю мужчины культуры выберут ± одно и то же

1 лайк

Вот это постарались. Я реально не знаю что выбрать)

Одновременно нужен ТКБ, Мп-41 и Ланчестер

2 лайка

Это я прочитал хреново просто. Извиняюс. Тем не менее, спасибо за информативный ответ :dromedary_camel:

1 лайк

Можешь и не брать его. За выполнение задач получишь 2 заявки, которые можно будет обменять на нужное оружие

Так-то круто, но тупо квадратная цуба у японского меча немного портит впечатления.

8964ef4b398fdbf62abbb418614e1a709aa70cdf

10 лайков

ТКб вещь, надо брать, остального хватает на всех. Ланчей так штук 10 где то.

2 лайка

Жесть, а чё на портретиках все перекачаные такие? МГЕ какое-то прям.

1 лайк

вариант алекса-ге пока лучший

1 лайк

@Marty_Hoffman , поменяй япам ФН на Гочкис.
На 3 бр у япов достаточно пулемётов, причём в прокачке есть образцы гораздо лучше ФН.
А вот на 2 бр серьёзная просадка.

В крайнем случае сделай КЕ-7 (50) для сетапа 4 бр.

2 лайка