Боевое крещение №3

Куда мне эти 27 ТКБ? Скипаю.

6 лайков

а есть еще прем с льюисами лучше туда вторым оружием

Старый !!! Там более менее близко к реальностям тех времён. А эти извините мультяшные для детей. И вообще хотелось бы аватарки приближёные ( похожие) на Героев ВОВ ! А их очень много . Я вот свои отряды за Советы (танкисты, десант ) переименовываю в честь Героев !

2 лайка

Кстати золотые солдаты почти все с историей, дружище! :fist_right::fist_left:

1 лайк

ТКБ и МП-41R?)

1 лайк

с каждым днем все дальше от Бога

3 лайка

в точку

Плюсуюсь
От 2го или даже 3го ТКБ ни горячо ни холодно… Единственный свой отправил на склад пылиться. Заменил его на ТКБ-4
4й МР мне тоже не нужен… Мб только если брать 2шт и выдавать партизанам, но на 3м БРе у меня “итальянский” сетап.
Ланчестеры тоже не нужны… Да даже если бы там был Томпосн 30кал, второй отряд штурмов я собирать не буду.
А Япы… Не брал для них ничего, а значит и начинать не надо.

Обменять бы все эти заявки на финки…

2 лайка

На сабли кому угодно)

Ме… Сабли смотрятся инородно…
А вот финочки…

Тем более у меня Шашек ±10шт

Так, ну нет, одной заявки еще не хватает точно)

1 лайк

А вот бы биржу ввели - не было бы, ты бы продать смог)
И Хорн отряд тоже!

1 лайк

Понятно.)

А зачем мне их продавать

Все на отрядах висят?)

Ну всё верно, я примерно это и имел в виду, только это “проблемы богатых людей”. Был бы я новичком, я бы любой пушке из этих был бы рад. Так что я тут просто помолчу и дам людям порадоваться хорошему ивенту. Объективно награды хорошие, просто лично для меня ничего не подходит.

2 лайка

Дайте 3 заявки,2 это хорошо а 3 ещё лучше

4 лайка

Просто царские, на фото последних месяцев! (Без тени иронии)

1 лайк