Боевое крещение №3

Это боевое крещение просто имба, снимаю пуговицы, господа

dbea944f9cac8f41869aae51d6e8c7bf

4 лайка

Что будешь брать

Ну мне вот за лям с четвертью тоже ни одного отряда не упало. Был крайне удивлён…
(С учётом того что все отряды у меня были давно. Недостающие выбил ещё в 1-2 появления ящика.)

В итоге просто под лудкой (как всегда) как только открывал от 5к до 50к… Вот в итоге выпали последние два что я пропустил или не покупал…
(Штурм-инжи япов и огнемёты бритов)

1 лайк

Как у Задорнова:

  • “Я тебе приснюсь!”… ага… нда уж.

Знаешь, когда третий год - независимо от вложенного, от методов крутки, молитв - одно и тоже…
Процитирую лишь одного американского президента:

  • “Однажды это случайность, дважды - совподение, но трижды - это статистика”

Ну сейчас у тебя пройдёт этот осадок а играть то все равно захочется, ну я не знаю до какой конечно степени ты фанат этой игры, я пытался забросить не вышло даже смотрел во что ещё можно поиграть это все не то

1 лайк

Если две заявки – один ППШ и один Браунинг. Если три – два ППШ и один браунинг

Я тоже их получил, был рад, но не на первом потраченном млн

1 лайк

image
Супца плесни мне

1 лайк

Откуда интригующая инсайд инфа что 3* или с какого потолка взято

А так да надо три

Я тоже ушицы сегодня отведал

1 лайк

Ну а я отведаю, пожалуй, зелёного борща


Держи.
Как раз тебе и мне осталось

3 лайка

Зря ты иронизируешь. Тебе дело сказали.

Ты в это веришь на серьёзе, или ты так шутишь удумал

Я так сделал. Но не серебро купил.

Я тоже не понимаю. Я покупал серу за золото, мои знакомые все покупали серу за золота. Сейчас сидим с выбитыми всеми отрядами.

Да вы сейчас научите добьётесь того что он пойдёт купит серебро ничего не выбьет и ещё больше расстроится

2 лайка

А виноваты будут разработчики опять, знаем, проходили.

1 лайк

Если не выбьет, значит мало купил серы за золото.

1 лайк