Это боевое крещение просто имба, снимаю пуговицы, господа

Это боевое крещение просто имба, снимаю пуговицы, господа

Что будешь брать
Ну мне вот за лям с четвертью тоже ни одного отряда не упало. Был крайне удивлён…
(С учётом того что все отряды у меня были давно. Недостающие выбил ещё в 1-2 появления ящика.)
В итоге просто под лудкой (как всегда) как только открывал от 5к до 50к… Вот в итоге выпали последние два что я пропустил или не покупал…
(Штурм-инжи япов и огнемёты бритов)
Как у Задорнова:
Знаешь, когда третий год - независимо от вложенного, от методов крутки, молитв - одно и тоже…
Процитирую лишь одного американского президента:
Ну сейчас у тебя пройдёт этот осадок а играть то все равно захочется, ну я не знаю до какой конечно степени ты фанат этой игры, я пытался забросить не вышло даже смотрел во что ещё можно поиграть это все не то
Если две заявки – один ППШ и один Браунинг. Если три – два ППШ и один браунинг
Я тоже их получил, был рад, но не на первом потраченном млн

Супца плесни мне
Откуда интригующая инсайд инфа что 3* или с какого потолка взято
А так да надо три
Я тоже ушицы сегодня отведал
Ну а я отведаю, пожалуй, зелёного борща
Зря ты иронизируешь. Тебе дело сказали.
Ты в это веришь на серьёзе, или ты так шутишь удумал
Я так сделал. Но не серебро купил.
Я тоже не понимаю. Я покупал серу за золото, мои знакомые все покупали серу за золота. Сейчас сидим с выбитыми всеми отрядами.
Да вы сейчас научите добьётесь того что он пойдёт купит серебро ничего не выбьет и ещё больше расстроится
А виноваты будут разработчики опять, знаем, проходили.
Если не выбьет, значит мало купил серы за золото.