Ну, опять же, там золотые шмотки скорее нападают.
Хотя, в следующий раз по золотым сундукам, в теории, можно попробовать.
*С гарантом.
А знаешь, какой гарант для золотого ящика, мои маленькие любители математики?
740 тысяч рублей.
Спасибо, не надо.
Это даже не свинство разрабское, это просто тихий ужас какой-то.
Трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.
Жестерс будет кусать локти, когда поймёт кого лишился.
Я не про золотые ящики.
В игре можно купить серу за голду, на эту серу крутишь ящики и выбиваешь хорну.
Теорема куриных пупочков?
Жестер в последнее время стал очень нетерпим и проявляет озлобленность пускай не очень много но она есть не заметить нельзя, не знаю с чем это связано настроения нет или форум ему уже надоел* подустал немного но здесь не мудрено столько всего надо читать да ещё и отвечать
Был бы он злым всем бы по строительному молотку на форуме дал так что…
Это правда, проверь и будешь хорни
Напиши мне его процент выпадения в золотом ящике
Я не говорю что он злой, но что то в нем поменялось это явно
0,52% (Не Алблак)
Ладно, запишу где-нибудь, на холодильник под магнитик бумажку приложу.
Я думаю, сидя столько на форуме, любой бы сошёл с ума. Он ещё неплохо держится.
Так я сказал что не мудрено столько переваривать, ещё надо отвечать всем и каждому,вот я уважаю его труд бесспорно, и возвращать помогал да и вообще общается на хорошем уровне, но с его стороны в мою неоднократные попытки окунуть меня, так я ещё и не благодарный оказывается
Ну 480 тысяч голды. Кайф блин
Выгодно
Лан, золотой ящик летит в (Мадсен)
В общем начинаем систематически фармить серебро в боях, к следующей итерации подкопи хотя бы 2-3 млн и будем планомерно двигаться к цели
Ну я о том же…
Это сколько там пакетов купить надо?)
Да какой смысл-то, если у меня на ящиках блок на отряды висит?)
Ввели бы гарант (каждая сотая крутка отряд условно) - я бы даже без гринда задонатил и выбил…
Я так тоже раньше думал, но со временем удалось все недостающие отряды получить.
Лучше и не прицениватся.
Разрабы в плюсе, онлайн эта тема прекрасно поддерживает
Ваша память - не мой опыт… К сожалению.
Там же максимальный 13 тысяч голды?
Ну, в таком случае действительно ничего, кроме оставления этого дела и не остаётся.
Никуда не денешься ты с этого корабля, это только попытки самоуспокоения что всё шло оно на хорн’ инлистед уже в твоей кровеносной системе, и жестер в твоей голове не даст тебе забросить игру как бы ты себя не убежал в обратном
