ну как стартовый танк 1 БР
Много много правок и много много скидок с возвращением
Ну да, только не понятно сегодня или завтра
В прошлом году двадцать шестого были скидки
Приведи другой пример.
Надеюсь будет ивент на мр41 r
Собираю пати на фарм шурупов для мп 40 в Сталинград.
Кроссаут)
А ещё, возможно, кланвары, мировую карту и чат. Но это не точно.
Я привел пример фарма там. Это сесионка с гриндом ресурсов и их продажей. Там на рынке торгуют материалами для крафта. Там это кор механика.
А какой отрядик мы сейчас хочем купить?
Ну ладно… значит сделаем свою биржу.
В теории.
Ты чё то борщишь прям конкретно. А сейчас по твоему что идёт?
Для меня ничего нету больше в этой игре. Уже давно.
Для вас желаю всех Поляков что есть в игре
Это микропатч мечты получается
Борщить я назвал бы 27шт
Так это само собой, а то это будет дополнительное снабжение и там всего один шт мп41r, если вам не надо можно просто лично мне
Где борщи?
Запахло вкусно…
Фараон сегодня по кухне у него спрашивай, хотя вряд ли ты чего то дождёшься он сказал нет борщу
Сейчас у Кента по расписанию клянчить ещё заявки на мп-41р. Его в этом не остановить, уже проверено на куче возвращенных в продажу премов)
Вот реально это был бы отличный повод вернуться на 3БР Германии
Мы их все хотели, зато отдел маркетинга рад.
Хоть не в пустую отряды вводили