Боевое крещение №3

ну как стартовый танк 1 БР

Много много правок и много много скидок с возвращением

Ну да, только не понятно сегодня или завтра

В прошлом году двадцать шестого были скидки

Приведи другой пример.

Надеюсь будет ивент на мр41 r

Собираю пати на фарм шурупов для мп 40 в Сталинград.

Кроссаут)

А ещё, возможно, кланвары, мировую карту и чат. Но это не точно.

2 лайка

Я привел пример фарма там. Это сесионка с гриндом ресурсов и их продажей. Там на рынке торгуют материалами для крафта. Там это кор механика.

А какой отрядик мы сейчас хочем купить?

Ну ладно… значит сделаем свою биржу.
В теории.

Ты чё то борщишь прям конкретно. А сейчас по твоему что идёт?

3 лайка

Для меня ничего нету больше в этой игре. Уже давно.
Для вас желаю всех Поляков что есть в игре

1 лайк

Это микропатч мечты получается

Борщить я назвал бы 27шт

Так это само собой, а то это будет дополнительное снабжение и там всего один шт мп41r, если вам не надо можно просто лично мне

Где борщи?
Запахло вкусно…

1 лайк

Фараон сегодня по кухне у него спрашивай, хотя вряд ли ты чего то дождёшься он сказал нет борщу

1 лайк

Сейчас у Кента по расписанию клянчить ещё заявки на мп-41р. Его в этом не остановить, уже проверено на куче возвращенных в продажу премов)

2 лайка

Вот реально это был бы отличный повод вернуться на 3БР Германии

1 лайк

Мы их все хотели, зато отдел маркетинга рад.
Хоть не в пустую отряды вводили