Боевое крещение №3

Тебе уже не раз говорили, что если сделают как в тундре, то ты ничё с аккаунта не продаш.

На тундровской бирже ты продаешь не условный танк, а купон на него, который нужно активировать на акк. Если ты его уже активировал, то условный ис 7 ты никогда никому не продашь.

Ну так Тундрой мир не ограничивается. Есть, к примеру, Кроссаут, где полученное из платного БП ты можешь продавать на Аукционе за обычную голду. А разрабы получают своё с комиссии

Если правильно помню, он там внутриигровой, а речь про биржу между играми гайджин, где можно фармить гайджинкойны и покупать донат в любой из игр.

Да и кроссаут это больше мморпг, где гринд ресурсов - часть геймплея и изначально нацелен на рынок между игроками.

Насколько я помню, игроки обычно просто хотят менять пушки на пушки и технику на технику.
Шаблон Кроссаута тут был бы лучше, ИМХО.
Просто возможность написать “Куплю МП41 в обмен на “Список пушек””

Это в кроссауте было бы пременимо, у нас отсутстыует фарм как таковой. Разрабию выгоднее чтобы челики тратили время и фармили, а не сбагривали тонну своего мусора.

Хотя было бы прикольно, меня пять эпических мадсенов на один легендарный т 60.

1 лайк

Почему же? У нас всё, что не прем и не в прокачке, добывается фармом

Так а что есть эта ваша “активация”? Уголь активируется или там код сетевой игрый на этом повзяан?

А чё в одной тундре у нас биржа есть?)

Ты им пользоваться можешь. Биржа улитки торгует не конкретно предметом а купоном на его активацию.

Мы часть улитки часть корабля.

Но выше и Кроссаут упомянули…
Не одним всё миром мазано.
Но, соглашусь, там не совсем “наша” (условно) игра.

Так там это часть геймплея. Там и ресурсов в разы больше. У нас же игра на подобии Тундры.

Там вообще другая игра и она не связана с биржей никак. Ты можешь только купить что то за коины в прем магазине и все.

Эх… а ведь идея иной биржи хороша!

Выгода для тебя не смеши улитку.

Справебыдло… как грится.

А что за подгруз был? Это КВ починили?
(Это Красный Смех заметил)

Сколько весит

да, поставили турбореактивный двигатель, добавили станковый РМН 50 командиру , и так по мелочи, увеличили броню корпуса и башни до 140 мм + люк мехвода до 120 мм увеличили. всё по секретным документам

Сколько было у себя не заметил, Смех 600 мб увидел

Теперь настоящий ОБТ, точно достоин 1БР

600 это прям много, когда у нас там на днях подгруз был триста пятьдесят и правки были и ивент в нем так что может быть что то ещё нам выдадут, хотя даже не знаю что ещё может быть

1 лайк