Боевое крещение №3

Вот что что, а немецкие (извините за французский) просто ублюдски выглядят.
Советские от пограничников ещё нормально, а НКВД’шные просто цветом не заходят. Никогда не нравились

2 лайка

П - пропорции
image
image

3 лайка

Если будет желание, создайте тему про это, можно и про другой кастом тоже покинуть.
Мы уже как-то правили размеры шапок, пилоток. Может и это поправят.

2 лайка

Кастомизация - это последнее, что волнует меня в игре.
А то, что волнует - без результата годами…


сашко хамстер Meme - Сашко Хамстер - Discover & Share GIFs

5 лайков

Я за этот год уже трижды напоминал про него.
Мы вообще всем селом очень ждём изменений в самолётах.)

1 лайк

Ну Жуся и моё предложение с продажей кастомизации забирал… Ждём.

Я вот думаю, что раз вместо чего-то нормального япам предлагается лишь мусорный ФН, то пора обновить его статы, устаревшие со времён кампаний.
В первую очередь речь идёт о горизонтальной отдаче, делающий пулемёт малоиграбельным. Посуди сам: у ТКБ из нынешнего ивента горизонталка всего 10, а у ФН - аж 17, почти в два раза больше. Да и в целом это очень много даже для тяжёлых пулемётов, не говоря уже про лёгкие, славящиеся своей низкой отдачей.
После майских скидок я часто играю на своём новом любимом преме - трофейном японском баре. И, потестировав вчера после него ФН, был просто в афиге с мусорности этого ствола. Что тут говорить, даже прокачиваемый КЕ-7, являющийся худшим из бароподобных, имеет горизонталку 14.
Поэтому я предлагаю уменьшить горизонтальную отдачу ФН хотя бы до 12, чтобы в этой пушке появился смысл.

image
А помните, я шутил про аниме-скины?
Чот теперь страшно в предложку писать)

5 лайков

Потому что разраб смотрит не на количество голосов, а на то, как голосует уважаемая часть комьюнити.

Таков путь и он правильный.

Тут надо мной опять ящик подшутил, прям в тему ивента

3 лайка

На что хочешь поменять?

А и они в ящиках… Тупык блин.

1 лайк

Если из третьего БР… ППД 1929 у советов (выпал недавно, очень прикольная штука) или Безручко, Ланчи 50 у амеров

аххахаха а мне ланчестер выпал долгожданный (нет)

Готов на два Ланчестер 50 поменяться

С радостью

1 лайк

Лишь бы биржу дали… У меня столько американских стволов валяется…

3 лайка

И будут дальше валяться так как уже активированные на аккаунт.

1 лайк

Мне тоже он выпал, а вчера М3 глушеный) :hugs:

jojo
:upside_down_face:

7 лайков