нормальный ответ выглядит так
вопрос : когда?
ответ : не знаю , не имею такой информации , в следующей обнове , в этом году.
вопрос : в чем проблема?
ответ : не знаю , не имею такой информации , проблема в том то и в том то , свой вариант.
игроку у которого нет этих отрядов сарказм о котором никто не просил , игроку у которого они есть целое обьяснение с таблицой и ссылкой
Оу ес
А у меня другой отрядик с ними
По штату укомплектованы Браунингами Хай-Пауэр и Финками.
Спецы с Воеводинами
Как хорошо, что ты мой союзник - не смогу на себе почувствовать такую мощь
Как уже выше писал - в машинке теперь 2х ТКБ-4 (БП). Ивентовой не пользовался ни разу. Оно мне не к чему
а я чарджем не особо часто пользуюсь. Тише едешь дальше будешь.
Да и Боец в стандартной для боевых действий формой бегающий с шашкой наголо — Слишком выделяется. Да и сразу становится мишенью №1
Это у меня есть “мечта идиота”, хочу нарядить советский отряд в белые рубахи, синие штаны и синюю фуражку и попробовать выжить)
Когда сабли?
“Ты сделаешь ням-ням… или я тебя съем!”…
Так там же вроде НКВД’шные фуражки завезли
Эти посимпатичней как по мне
Ну так та да, просто будто бы “образ” не полный)))
Побольше бы таких парней
Чтоб искать проще было мемцам?
Нет, ну что ты
Даёшь отряды НКВД в массы…!
Эх, ладно, всё равно они премы. Их хотя бы не так просить тяжело, это тебе не ивенты!
Так НКВД нету в премах. Есть только ивентовые с Томпсонами.
И кстати фуражки синие вроде как в Берлин завезли, так что вообще кайф
Не нравятся мне габариты фуражек. Что советских, что немецких. Большие больно, имхо.
Я думал, мне одному так кажется. Под козырьком может весь отряд спрятаться.
