Боевое крещение №3

Мне нравится старый формат, потому что это референсы реальных фото, а это комикс. Мы дядьки уже взрослые

5 лайков

Не у всех есть трофейный BAR M1918A2 :melting_face:.

6 лайков

КЕ-7 и Тип 96 норм, хоть до баров не дотягивают. Но оба лучше ФН.

Непонятно кто хотел,зачем он нужен и кому странные люди

2шт хорошо, но ох как мало 3 три 3 хотя бы, никак там нельзя организовать??? Ну очень надо

Да ещё плюсом такой выбор отличный конечно бы потратил на что либо ещё но здесь вариантов нет только одно придётся забирать?

Тов. Хофман весь базар вокзал снят, сказал сделал, спасибо!

1 лайк

можно вместо ланчестера томми на 30 калибре?
за 2 заявки можно получить 2 ТКБ? или как в прошлом ивенте одна пушка?

3 лайка

Вроде бы и классно, но вновь задания на рукопашную-дробовик и уничтожение противника с спец. оружия заставляют пустить слезу.

Да

4 лайка

Однозначно самый лучший бы ивент был на свете три штуки надо очень

Интересно как это изменить можно нам надо* три штуки

1 лайк

ура

hjXghoznblD0e2Sj6VqCnIyX1y1Tss0w
это я вставляю последний оставшийся немецкий ппш в сетап
(секторный трофейный ппш, пока-пока)

4 лайка

тут мне ничего не надо вы с обновлением бафнули ланчестер который на 3 бр вот я его хотел иначе зачем бафать то что никто щас не получит а про ящики ну удачи выбить его там

В похожие оружейки и тд можно такие, а по датам уже реальные.

По факту ивент чисто на 2 ТКБ для усиления “слабого” 3 бр советов.
Немцам ПП чисто для ценителей трофеев типа меня, а япы и амеры получили хрень.

1 лайк

image
Беру

5 лайков

Ну не скажи, мп это давно много кто ждёт, однозначно взял бы ткб ну здесь вариантов нет так как не выбил ни одного мп

image

Мнение разрабов по поводу Италии, кстати

6 лайков

Что за дикий раздаточный элеватор,здесь всего две штуки а там двадцать семь

image
:sunglasses: А Британия думает по другому.

5 лайков

Так, я посчитал. Нужно 6 заявок, пацаны, минимум

5 лайков

Магия и никаких фокусов.

Я выбил, годно.