Взрывы, рикошеты и срыв башен!

17803108548786210217493803003595

И?

Я не мешаю им развиваться.

Насилие не способ обучения

Сомнительно но окей

А где ж насилие?

Они дети, ты дядя, любое взаимодействие = насилие.

Это так не работает.

Таково сосаити

Переведи.

society

Я не состою в таких обществах.

Форум листка - такое общество. Ты - его часть. Ты - педобир. Как и мы все.

2 лайка

Не думаю что твои идеи поддерживают всем форумом.

Я не медведь.

Я так и сказал.

Детское пиво.

Только шампанское знаю.

Как говорится, если вы не любите детей, то вы просто не умеете их готовить

P.s. это была метафора на нубов и умение получать удовольствие от побед против них или вопреки им

Если бы я лично не привел пару тройку новичков нормисов которые спокойно играют в игру и чаще всего в верху списка я бы может даже поверил в сказку про бедных новичков которых кто то обижает. Хотя попади я на первые пару каток на какое нибудь поле арден или карьер я бы наверное снес бы игру.

Ну значит это пиво, я лично переписывался с чуваками которые едва едва 15 фрагов к середине матча набирают, один утверждал что он пьяный, в второй что это я мочу только ботов а он убивает только других игроков

1 лайк

Звучит афигенно учитывая что под управлением игрока находится весь отряд.

Втф, “Убиваю ботоубийц”?

1 лайк