
И?
Я не мешаю им развиваться.

И?
Я не мешаю им развиваться.
Насилие не способ обучения
Сомнительно но окей
А где ж насилие?
Они дети, ты дядя, любое взаимодействие = насилие.
Это так не работает.
Таково сосаити
Переведи.
society
Я не состою в таких обществах.
Форум листка - такое общество. Ты - его часть. Ты - педобир. Как и мы все.
Не думаю что твои идеи поддерживают всем форумом.
Я не медведь.
Я так и сказал.
Детское пиво.
Только шампанское знаю.
Как говорится, если вы не любите детей, то вы просто не умеете их готовить
P.s. это была метафора на нубов и умение получать удовольствие от побед против них или вопреки им
Если бы я лично не привел пару тройку новичков нормисов которые спокойно играют в игру и чаще всего в верху списка я бы может даже поверил в сказку про бедных новичков которых кто то обижает. Хотя попади я на первые пару каток на какое нибудь поле арден или карьер я бы наверное снес бы игру.
Ну значит это пиво, я лично переписывался с чуваками которые едва едва 15 фрагов к середине матча набирают, один утверждал что он пьяный, в второй что это я мочу только ботов а он убивает только других игроков
Звучит афигенно учитывая что под управлением игрока находится весь отряд.
Втф, “Убиваю ботоубийц”?