Возврат карт из Африканской компании

ПОДСКАЖИ пожалуйста что с фильтром поиска оружия!? я преобретал еще за золотую заявку РМН-50 фильтре нахожу его только на инжинере но он не берется на него а на бойце и бронебойщике РМН-50 не отоброжается в фильтре :person_facepalming:


При этом у бронебойщика РМН-50 доступен только для 2-ого слота (там где пт-оружие обычно).

У бойца отображается:

1 лайк

спасибо! это то я все понял! видно свой рмн я продал вместе с солдатом когда делал ненужную распродажу! :person_facepalming: еще раз спасибо

1 лайк

Попробуй еще вот тут написать “РМН”. Возможно, боец с этим оружием в каком-то другом отряде.

2 лайка

:+1: БЛАГОДАРЮ :+1: нашел экипирован на бойце был! метод рабочий :wink: :+1:

1 лайк

скажи пожалуйста. а что у нас не видно сколько играков сейчас онлайн!?

Привет. Не понял вопрос. Где не видно?

1 лайк

добрый день! во многих онлайн играх в меню есть строка сейчас онлайн (допустим) 850 игроков! почему бы нам не ввести так же и не будит на форумах спикуляций что у нас в игре нет онлайна а одни боты

у нас меньше

сейчас онлайн 4 игрока

1 лайк

Я еще онлайн, только под инкогнито советские отряды докачиваю😅 и перехожу за япошек

1 лайк