у него не было
Неважно
Повезло.
Выпала лютая имба которую хоть на 4-5й БР бери и что-то для советов…
Нет, не планируется.
Ты на 3бр значит фауст у тебя есть.
Вообще хорошо что сосиги больше не ваншотят танки, это радует.
Я сам на танке редко катаюсь если что. Но стало намного интересней.
когда перестанете собирать ботобои япа-юсср?
в чем смысл кидать 1 меня за япу игрока по галке,против 2ух которые в скобке поясните плиз
вот они норм настреляли ботов нафармили,а у меня бублик,исправьте
или введите за терпение 100% к фарму за такие бои
поиграй на других фракциях а не саветцкий саюз и поймешь что тактику спам кв надо нерфить
у меня бронебойщик сдох че делать
Брать другой отряд где он не сдох. Брать специализированный отряд где их три.
А какое либо улучшение данного девайса планируется? ![]()
А какое?
4 тротила на борт
Странно, что согласно этому сайту Ренамед играл за СССР, а согласно скрину Ренамеда - за Японию.
возможно эта другая катка, но по никам вроде совпадает, сайт ошибается, уже проверено не раз,
Я думаю это из-за перевода сбилось
Там и противники за Японию играли если верить сайту)
все так,сайт обманьщик.в чом смысл делать ботобой против стака? ![]()




