Ваши отзывы о последнем обновлении

у него не было

Неплохо так в первую же крутку)

6 лайков

Неважно

Повезло.
Выпала лютая имба которую хоть на 4-5й БР бери и что-то для советов…

1 лайк

Нет, не планируется.

Эй, магазинчик ннадо?))
Интересная концепция отбражения оружия. Смотрится странно)

здраствуйте товарищи разработчики как подбить данный апарат

Ты на 3бр значит фауст у тебя есть.

Вообще хорошо что сосиги больше не ваншотят танки, это радует.
Я сам на танке редко катаюсь если что. Но стало намного интересней.

когда перестанете собирать ботобои япа-юсср?
в чем смысл кидать 1 меня за япу игрока по галке,против 2ух которые в скобке поясните плиз
вот они норм настреляли ботов нафармили,а у меня бублик,исправьте
или введите за терпение 100% к фарму за такие бои

поиграй на других фракциях а не саветцкий саюз и поймешь что тактику спам кв надо нерфить

у меня бронебойщик сдох че делать

Брать другой отряд где он не сдох. Брать специализированный отряд где их три.

1 лайк

А какое либо улучшение данного девайса планируется? :smiling_face_with_tear:

А какое?

4 тротила на борт

согласно этому сайту вас было всего 5 живых на две команды, может кто в анониме еще был

Странно, что согласно этому сайту Ренамед играл за СССР, а согласно скрину Ренамеда - за Японию.

2 лайка

возможно эта другая катка, но по никам вроде совпадает, сайт ошибается, уже проверено не раз,

Я думаю это из-за перевода сбилось
Там и противники за Японию играли если верить сайту)

все так,сайт обманьщик.в чом смысл делать ботобой против стака? :skull:

1 лайк