Это лучше чем заявки на заявки.
Как там… Сабля «Кю-гунто»)
Ну Жожо референс прикольный в любом случае.
Разве ла ч с большим это крупное?
Ну узнаем через несколько часов.
Скорее всего поправили всем формы и пролезания экипа сквозь текстуры друг друга.
Литералли кастомайз из золотого ящика
Что заметил.
В прошлых серебряных ящиках упор с заявок на всякую дрянь сместился на серебро.
В нынешних серебряных ящиках упор сместился на бустер х50%
Типа, обеспечивай онлайн, рероль эти лядские бустеры.
Складывается ощущение, что мне нужен крайний момент, который подтолкнет меня к дропу этого продукта в топку.
Я, к счастью, не обременен грузом потраченного времени и средств на эту поделку, так что мне будет легче, нежели остальным.
Поскольку, эндгейм контента более не чувствуется, а серные ящики видятся ничтожными.
Вышел новый патч - .95
Что там сделали?
Может баги те что были.
КВ все еще 75мм сверху…
Ну вот у меня в посленее время так, за редким исключением. Причем независмо от того, за какую сторону попадешь. Исключительно тупорылые тимы.
Последний скрин - меня закинуло, когда советы уже минировали обе точки, и ни одной точки сбора у немцев. Зато два летчика, танкисты, все дела. С бустером, конечно же
А что с десантом случилось американским? Мало того, что живут 30 секунд, так еще игра отказала в самолете, пришлось с точки пешком добираться. А они дохляки конкретные.
Иногда багается точка высадки, нужно повторно на карту ткнуть
Да в этой игре все багается. Такое ощущение, что не с противником воюешь, а с игрой постоянно. То техника застревает, то арт удар не вызывается, то в текстуры проваливаешься. Боты - это ваще отдельная тема. Говоришь стой тут, хера, куда-то бежит, перед носом лазает, тебя убили у него на глазах - он отворачивается от противника зачем-то. Стреляешь в упор, не попадаешь, противник зато с пульки тебя сразу. Гранаты опять же, базуки…
Понятно, что это аркада, но блин, хотя бы игралось нормально.

Потушите лампочку
Наведи курсор на ивентовый ствол в магазе - погаснет.
Не-а, так с самой обновы. Оружие, какое было в обнове чекнул, но индикатор так и горит. Ивенотвые стволы тоже чекал. Не оно
Лучшая цитата за последние дни

