ля шо нашел, вы рекламой начали заниматься спустя пять лет?))
Причём повод для рекламы максимально убогий - День Д у всех уже в печёнках сидит.
Пиариться надо было после выхода Маньчжурии - насколько мне известно, советско-японский фронт Второй мировой не представлен ни в одной игре, за исключением нашей.
Я не только про этот сайт, а про рекламу в целом.
На Маньчжурии реально можно было хайпануть. Подумать только, листок реально единственная в мире игра с реализацией этого фронта.
Стоит ли рекламить бои против ботов вместо людей в онлайн шутере?
То что ссср крушит Квантунскую армию, я не оспариваю, но есть нюанс…
Надо было и в Японии мощно рекламить.
Довольно часто крашит игра. Репорты надеюсь уходят - вылезает окошко отправить репорт, нажимаю да.
Все, разобрался. Игровой режим надо выставить в Параметрах.
обновка 500 метров, ивент?
Для япчиков. В зависимости от содержимого Марти сегодня будет купаться либо в лучах славы, либо в “шоколаде”.
ща, дадут катаны и скин на Ха-го очередной
Не япы скорее всего (шанс от меня 99.9 проу
Неужели Делавровича увековечат?)
Ох катаны я был бы счастлив, любой холодняк это интереснее заявок на заявки.
Там нечто больше.
Не для япов.
Или меньше ![]()
Карта новая что ли?
У них холодняк плохой?)
Не всё, я ничего не знаю.
Вам нужен ивент на катаны для Япов? ОК, к запросам на снайперские болтовки для них же добавим и катаны.
Да не…

