Ваши отзывы о последнем обновлении

ля шо нашел, вы рекламой начали заниматься спустя пять лет?))

6 лайков

Причём повод для рекламы максимально убогий - День Д у всех уже в печёнках сидит.
Пиариться надо было после выхода Маньчжурии - насколько мне известно, советско-японский фронт Второй мировой не представлен ни в одной игре, за исключением нашей.

2 лайка

Оно там тоже было. Как и почти все обновления, вроде бы.

Я не только про этот сайт, а про рекламу в целом.
На Маньчжурии реально можно было хайпануть. Подумать только, листок реально единственная в мире игра с реализацией этого фронта.

3 лайка

Стоит ли рекламить бои против ботов вместо людей в онлайн шутере?
То что ссср крушит Квантунскую армию, я не оспариваю, но есть нюанс…

Надо было и в Японии мощно рекламить.

Довольно часто крашит игра. Репорты надеюсь уходят - вылезает окошко отправить репорт, нажимаю да.

Все, разобрался. Игровой режим надо выставить в Параметрах.

обновка 500 метров, ивент?

Для япчиков. В зависимости от содержимого Марти сегодня будет купаться либо в лучах славы, либо в “шоколаде”.

4 лайка

ща, дадут катаны и скин на Ха-го очередной

1 лайк

Не япы скорее всего (шанс от меня 99.9 проу

Неужели Делавровича увековечат?)

Ох катаны я был бы счастлив, любой холодняк это интереснее заявок на заявки.

Там нечто больше.

Не для япов.

Или меньше :upside_down_face:

1 лайк

Карта новая что ли?

У них холодняк плохой?)

Не всё, я ничего не знаю.

Вам нужен ивент на катаны для Япов? ОК, к запросам на снайперские болтовки для них же добавим и катаны.

Да не…