Это респ ваще-то был. Стоковый.
А вот сейчас обидно было. Пропал инет, выкинуло в середине боя. Но быстро восстановился, я перезашел в бой и вот такое
Пришлось ждать до конца и не хватило 100 очей до 25000
Почему? Почему я должен жертвовать бустерами из-за 7 (там потом 7ой консольери подключился) альтернативно одаренных индивидов, решивших, что играть в сверх динамичный шутер на гейпаде против клавомыши - это нормально.
Неужели разрабу не ясно что таким подбором он только сеет ненависть?
Ну или хотя бы выключите отображение этих Мадеснов в таблице для Пекарей, поберегите мои нервы.
Это проклятие бустера.
ВСЕГДА, когда используешь бустеры “балансировщик” кидает тебя в сливной бой вот с такими хлебушками и под сквад…
НЕТ.
Сам понимаешь, с ящиков бустеров нападало на несколько дней вперед.
С другой стороны, стоит учитывать, что мажор с новой картой и прочим притягивает всякого рода публику.
И непонятно, как играть, как отыгрывать бустеры - в пати друг у друга фраги тырить или в соло терпеть нахлынувший в команду сброд.
а мне когда у меня бустер врагу попадаются сильные игроки (был 500 проц попал против рендейла и его тимы)
прими это как в религии, тебя просто проверяет на веру Он, каждый раз так думаю, как попадаюсь на пачку Зума)
Сегодня игра 2 раза крашилась. Репорты ушли разрабам. Но вот что интересно, после краша к идущему бою подключился, но как-то игра тупить сильно стала, хорошо хоть конец уже был. Глядь, а процесс System довольно сильно грузит систему 20-25%. А в игре тормоза идут, в ангаре FPS низкий.
Закрыл игру - System успокоился.
бтр донатный немецкий-сломано торможение
бтр донатный японский-зачем его то поломали? он же нормальный был. сейчас вообще не едет.
Ганомаг - отличная скорость, но полностью сломан поворот, не поворачивает.
У него как инерция и заторможеность сильная есть, ну или как новичек сцепление долго выжимает и переключает передачу, хоть не глохнет уже спасибо.
Это какой? Попробовал все - норм поворачивают.
Жуся привет ![]()
А когда ивент для япов?
И когда мне уже дадут СВТ-40 с Бубном?
Привет.
Тоже ждем всем японским селом. Думаю, что скоро™
27? Я в ящик клал, ничего не знаю. Кент, небось, забрал, хотя я ему мп41р клал, вечно всё напутают…
К счастью всего 1 (!) нужна… :((
В бухгалтерии опять все перепутали. Лупа получил за Пупу, а Пупа…



