Просто сейчас чем дольше живёт отряд - тем меньше коэффициент который влияет на опыт получаемый в конце боя от этого отряда. Т.е., за одну недолгую жизнь получив малое кол-во очков, можно итоговое количество ХП получаемое в конце боя получить гораздо больше, чем отрядом который жил дольше и очков в таблице по ТАБу получившем больше.
Как минимум наземная техника(на танках - это 100%) имеет пониженный конечный фарм.
Формулы никто не скажет - это секрет разрабов.
Сегодня обнова через часа 3-5?
Вероятно пресс-релиз или просто анонс)
О, а вот и обнова
![]()
чо-то много весит для трассеров и одной карты, ивент будет?
Ну бп ещё
Там много ящиков, боялись, что может не хватить всем на выбивание 27 рикотти и Хорна)
Вот бы хотя бы 1 СВТ с бубном ![]()
Кбп бы парочку!
Так это на 1 БР же?
Через пару-тройку часиков я проверю слова сие)
Какой-то баг сейчас был. После взрыва солдата трясло не по-детски, с минуту, наверное, точно. А самое главное - это не мой отряд был. Взял штурмовиков - а у него винтовка какая-то. И мины с гранатами не достает. Я после боя решил проверить, почему у него винтовка - а такого отряда у меня ваще не стоит ![]()
Вместо него у меня мотоциклисты стоят. После как убили, взял машинку, подъехал и побежал на точку. Пока бежал, был взрыв, и меня начало опять трясти конкретно. Я лег на точке, а меня трясет и трясет. Через полминуты-минуту закончилось.
Что это было??? ![]()
Вот этот бой, почти в самом конце:
Начиная с этой минуты:
И что, в повторе тоже трясет?
В повторе почему-то не трясёт. Зато в повторе я вижу вместо себя врага. Чуть дальше, как не мой отряд умрет.
Повтор иногда переключает просмотр на другого игрока (не знаю почему). Можно переключить на кого-то другого и снова на себя и всё будет норм.
@Max04 А с заменой отряда в бою - пришли свою сборку отрядов плз.
В остальном - баг-репорты вы знаете, где оформлять.
Да!
Вот, где мотоциклисты был другой отряд, штурмовики. На 3 месте мой отряд, а ниже был еще один.
Точно, переключился туда/сюда, меня показывало. Но тряски нет на повторе. Вот с этого чужого штурмовика началось такое. Если еще разок случится - оформлю баг.
Про замену отряда передал, кажется баг. Можешь прислать последний по дате создания лог в ЛС (надо выйти из игры, чтобы он сохранился)?



