не
в вторник
Эх… казик крутить совсем скоро.
1 лайк
Как БП новый будут заряжать, так и обнову жди. Не долго осталось. Крути потом ящики с выпученными глазьми, как не в себя.)
2 лайка
3 дня!
А, сколько раз умерли эти отряды? И сколько они жили?
А где обнова?
Завтра
Все меня обманывают
Ну смотри, скоро обновится бп.
Так или иначе она будет что бы подгрузило новый ствол определенной нации.
5 лайков
Ждём. Ждём!)

Обновы не будет.
1 лайк
Завтра в 3.
Вчера в 5.
Послезавтра в 4
Завтра в 9.
Да, но и среди них иной раз попадаются очень сильные игроки!
А так да в основном сливаются.
1 лайк
Окончательная ставка - до пятницы.
1 лайк
Эти данные скрыты. Я хз.

