Ваши отзывы о последнем обновлении

не
в вторник

Эх… казик крутить совсем скоро.

1 лайк

Как БП новый будут заряжать, так и обнову жди. Не долго осталось. Крути потом ящики с выпученными глазьми, как не в себя.)

2 лайка

3 дня!

А, сколько раз умерли эти отряды? И сколько они жили?

А где обнова?

Завтра

Все меня обманывают

Ну смотри, скоро обновится бп.
Так или иначе она будет что бы подгрузило новый ствол определенной нации.

5 лайков

Ждём. Ждём!)

mqdefault (1)
Обновы не будет.

1 лайк

Завтра в 3.

Вчера в 5.

Послезавтра в 4

Завтра в 9.

Как же одолели
Эти консольери…

1 лайк

Да, но и среди них иной раз попадаются очень сильные игроки!
А так да в основном сливаются.

1 лайк

Окончательная ставка - до пятницы.

1 лайк

Второе пришествие. Грядет армагеддон!!!

Эти данные скрыты. Я хз.