Как ты ими играешь? Они живут у меня меньше минуты.
Передавали этот баг еще на тесте.
А вот скажите, закончились подкрепы, я не успел взять отряд, смотрю на других
А они сопли жуют. Зачем ботам давать возрождение, если они не двигаются.
На этой карте (и только на ней) за уничтожение каждых 3х аэростатов атакующим дают доп. подкрепления.
спасибо за ответ
Баг-репорт? Мы пока не встретили.
Не.
Тогда пока трясемся, пока кто-то из команды не словит.
Самое смешное, что тряску “вылечила” контузия от другого взрыва.
А трясет как контузия?
Нет, гораздо сильнее. И без размытия экрана.
есть такое тоже, думал у меня только, экран трясет как эпилептик, лечится суицидом солдата
- Пожалуйста, верните обратно анимацию носки оружия. Меня укачало. Отвлекает сильно. А на ППШ мне вобще казалось что я сейчас на бок упаду.
- Я пока особо не тестировал, но пока что этот хлам и колючие заграждения, препятствуют взятию этого ангара для атакующей стороны, которой и так не хорошо, бежать через весь аэродром.
А если там ещё и начнёт противник прятаться. До этого он только в паре камней, на углу и из окна ангара мог стрелять, теперь тут бочки, коробки и прочий хлам.
- Ещё предлагаю убрать дрожание камеры после подрыва танка. Это ужас какой-то. Сколько времени она дрожит? Кажется минуту. Причём дрожать может начать просто так, когда рядом не слышал и не видел, чтобы кто-то взорвался.
После обновы появилось мерцание в меню отрядов. Настройки графики не менял
Видео сжато для форума, но все достаточно хорошо видно.
Это оно?
Это баг, ловил такой, толи на тестовом, толи на основе до обновы.
Молодец, за правильную фракцию играешь ![]()



