Ваши отзывы о последнем обновлении

Да так, чисто же интересно!
Ясен чёрт, что на неделе ждать.
Авось сегодня?

А где юпи йо юпи оу?

1 лайк

Фанат Кроша?

Супротив жоских киберспортсменов :sweat_smile:

Просто бесят эти тупые боты. Ну почему, когда нажимаешь покинуть машину, они тупо сидят, пока машина не взорвётся???

Гусля отказывалась ремонтироваться. Прям в никакую.

Исключительно из-за этого проиграли.

1 лайк

Потому что ты приказал им ее занять.
Это кстати нужно исправить.
Жестерс, чини

когда вы уберете этот баг?
он уже надоел
изображение

и почему данный пулимет на одном боевом рейтинге с те4,ппд40 кираем?

Потому что японский. Всё японское - имба.

1 лайк

у сша еще хуже пулик с такойже моханикой
за то дп на 100 это пулимет 4 бр,так же как и лежачии пулиметы

Довольно таки имба. Затрофеил как то его будучи на снайпере на амерах. На точку не ступила ни одна японская нога

Хочу МГ-34 на 100 в ивент

1 лайк

Кстати, как я помню ты часто мучаешься с античитом , хотел спросить , какой у тебя комп ?
Просто сегодня у меня тоже начал шалить античит , и ты не поверишь на что он ругался… но у меня ноут Леново , может смогу как то помочь если тоже ноут

Опять без меня играет. Ещё и в инкогнито.

Обнове сегодня быть ?

3 лайка

Ждём и верим…

А где

1 лайк

Что

Что-нибудь

1 лайк