Да так, чисто же интересно!
Ясен чёрт, что на неделе ждать.
Авось сегодня?
А где юпи йо юпи оу?
Фанат Кроша?
Супротив жоских киберспортсменов ![]()
Просто бесят эти тупые боты. Ну почему, когда нажимаешь покинуть машину, они тупо сидят, пока машина не взорвётся???
Потому что ты приказал им ее занять.
Это кстати нужно исправить.
Жестерс, чини
когда вы уберете этот баг?
он уже надоел

Потому что японский. Всё японское - имба.
у сша еще хуже пулик с такойже моханикой
за то дп на 100 это пулимет 4 бр,так же как и лежачии пулиметы
Довольно таки имба. Затрофеил как то его будучи на снайпере на амерах. На точку не ступила ни одна японская нога
Хочу МГ-34 на 100 в ивент
Кстати, как я помню ты часто мучаешься с античитом , хотел спросить , какой у тебя комп ?
Просто сегодня у меня тоже начал шалить античит , и ты не поверишь на что он ругался… но у меня ноут Леново , может смогу как то помочь если тоже ноут
Опять без меня играет. Ещё и в инкогнито.
Обнове сегодня быть ?
Ждём и верим…
А где
Что
Что-нибудь


