Ваши отзывы о последнем обновлении

В каком патче ждать что бы можно сетап переодеть по 1 кнопке?

Так есть же
Разоружить резерв
Сразу всех на 1 бр)

1 лайк

в каком патче ждать что вы выкинте ванючий пулимет с 5бр десантных ящиков у японии
когда радиста удалите из игры ?
изображение

*Когда ждать патч?)

ненадо патч,фарми серу
я хочу строчек 10 бафов японии

1 лайк

Лям на асфальте… на аккаунте то есть!)

ты я не знаю хз выйди на улицу подыши

Уважаемый, спешу вас удивить - на улице сейчас уже июнь месяц, а я живу в частном доме (летом), и комп у меня на веранде стоит вместе со всем нужным мне барахлом.
Я буквально на улице играю)
Вон, через два квадратных метра уже посадка с клубникой начинается…

1 лайк

в торговый центр сходи,кароче не фарми серу иначе игру удалишь после того как хорн не выпадет

Та я из дому сегодня поеду к родне, надо всякую хрэнь передать из их скарба, что они мне оставили в прошлый раз на участке.
Проветрюсь.

Ну, посмотрим. Надежда-то есть, теплится, может и проценты поменяют, может чего в коде поправят, может ящики национальные дадут…
Во всяком случае, коли не выпадет - будем играть дальше, что выпадет - играть дальше.

есть ли фото гоя который это купил?
изображение

Учитывая один имеющийся у тебя отряд оно тебе не нужно.

Яяяяяяяяя
Это имбулечка маленькая
Но ей место 1 бр

1 лайк

Респы + точки?

И зря ты не веришь, у меня довольно часто подобная ситуация: смотрю у себя - очков больше, чем у тех, кто настрелял больше. Значительно больше. И техники. Зато у меня захватов больше гораздо и обычно инженерка, если даже не первое место по строительству - то значительно очков дает.

Тут улитки не обманули, что за захват очков больше будет :sweat_smile:

Все куда проще, это тип зашел с телефона листок скорей всего, там управление как на жостике но акаунт пк.
Сам на днях такое пробовал но в бой не ушёл.

1 лайк

Серверы работаю сейчас или нет? Постоянно рвется соединение в бою каждые 2-3 минуты…

Ёп…

Где там обнова?

Ждём?

А че валандаться то :sweat_smile: