Ваши отзывы о последнем обновлении

Самый настоящий и правильный

удалите тихий океан из игры уже пж пожалуйста

5 лайков

Правильный это отдыхать сразу.

Какой то зумерский мотив, ноу-ноу-ноу

Не не не опытный мотив.

Ваши предположения, за что китаец с первого места получил столько очков?)

точки захватил

Слишком много очков за 5.5 захвата. Да и как он там никого не настрелял, если всё время был на точках?

респы строил патроны раздавал
аптечки

Всё равно мало.

У него всего 5 помощи.

та бывает за захват точки накидывает 500-750 очков, если отрядом полным сидишь, 5,5х500 уже 2700 +15х30, возможно если далеко враг то больше + респ 500, +250 техника, грубо так и выходит

1 лайк

Я не верю в счёт 15-8 у китайца, умеющего строить респы и по кд бегающего на точки. Причём это бой на 5 бр.
Есть подозрение, что играл не живой игрок, а какая-то прога для прокачки акка на продажу.

второе место у консольщика противника, почти столько же очков, отними убитых по 30 добавь захват и респ, вот и такое же количество очков

Там убийства на точках.
А этот просто бежал, даже не стрелял в противников (фраги сделаны ботами) и дох. И так по кд.

так он может кидал ботов по кд на точку, а сам сидел в окне может где, глянь повтор там видно будет как играл

Обменяю ТО и Бирму на Хайлунцзян. Писать в лс😄

Поиск сломан. Играю за германию, и недавно начал союзников прокачивать. Выбираю фракцию, запускаю поиск, а меня кидает то за японцев то за советы. Приходится выходить и получать штраф на опыт. Происходит это в основном при первом поиске после запуска игры, потом вроде ищет нормально, но мягко говоря все равно не приятно

Галочку со случайной армии убери.

да я уже проверил, оказывается сам лоханулся :smiley: всегда отключена была, никогда не трогал эту кнопку, а тут почему то сама собой включилась функция

С ней это бывает после патчей. Что она автоматом включается.