Ваши отзывы о последнем обновлении

Когда в игру инлестед на 3 бр немцев?

1 лайк

Как выйдет в вт

А ведь там другое орудие, там гаубица помощней.

А заход в туза где?

…кхм…оказалась, что эту тактику реализует противник…

А вот играл бы в команде со мной за япов, такого бы не было.

Я человек подневольный. За меня всё решает галочка)

1 лайк

Так не интересно. Ни вайба, ни фарма (если ты не скупил премы для сетапов за все стороны).

А что это?

Красавец Хуммель)))
Такую на 3 бр самое то будет)

1 лайк


Название советского десантного самолетика при сбитии не отображается.
@JestersTM, забери.

1 лайк

Забрал.

Опять самоходка по типу Макса, Насарога и Эмиля?

С калибром в 150 мм.

Okey, Ripper and?

Faraon играть пойдешь?

1 лайк

Sorry bro, I going to the Дача воркать

На дача надо relaxation а не

Что бы был relaxation, надо сначала по-воркать

Странный подход