Когда в игру инлестед на 3 бр немцев?
1 лайк
Как выйдет в вт
А ведь там другое орудие, там гаубица помощней.
А заход в туза где?
…кхм…оказалась, что эту тактику реализует противник…
А вот играл бы в команде со мной за япов, такого бы не было.
Я человек подневольный. За меня всё решает галочка)
1 лайк
Так не интересно. Ни вайба, ни фарма (если ты не скупил премы для сетапов за все стороны).
А что это?
Красавец Хуммель)))
Такую на 3 бр самое то будет)
1 лайк
Забрал.
Опять самоходка по типу Макса, Насарога и Эмиля?
С калибром в 150 мм.
Okey, Ripper and?
Faraon играть пойдешь?
1 лайк
Sorry bro, I going to the Дача воркать
На дача надо relaxation а не
Что бы был relaxation, надо сначала по-воркать
Странный подход

