Ваши отзывы о последнем обновлении

Опять?

6 лайков

Поиграл с автоматической арисакой с барабанным питанием


Топовая штука

Снова.

Ну хоть что-то нормальное дял япов)

а че он магазином хвастается?
изображение

Это чехол на Ойфун такой в стиле Enlisted. Мерч.

1 лайк

Жестерс я тебе там принес, забирай скорее :grinning:

Да я уже наелся сегодня)

2 лайка

У дяди Воякера такие запасы фидбека…
Аlgernon!!! Мигом сюда неси свои темы. Джестерс проголодался!

1 лайк

Screenshot_20251217_030023_TikTok
Каждый раз когда заходит на форум, а так же разраб котрый смотрит собраный фидбек.

4 лайка

:arrow_up: Разработчик читает мой фидбек по апу всего советского

:arrow_down: Разработчик читает мой фидбек по Японии

:exclamation: Внимание, это шутка. Отставить холливар :exclamation:

4 лайка

Понятно, что шутка. Никто про Японию не читает

8 лайков

17805824101513874343447843726091

Ааа я понял, япам дают но не тем.
Китайцы в ветке СССр = Япы. Все теперь встало на свои места. Нужно было просто уточнять каким именно нужен контент.

1 лайк

Бугагашенька :smile: Это прям хорошечно было)

1 лайк

Было бы смешно, если б не было так грустно

2 лайка

мистер джестер ты пж не уберай предложение про баф немцев ,я пытался помочь заруинить игру

2 лайка

Последствия открытия пивнухи Димана.

4 лайка

За тобой уже выехал Ситх)
Один из игроков моей могучей команды пожаловался, что когда он играет за немцев, ему не попадаются такие немцы, как вы))
Но тут и начало было многообещающим. План на игру оказался прост: Строю респ, убиваю волну, уничтожаю танк и рожалку. Слив точки. Самолет. :joy_cat:

1 лайк

я наоборот не хочу играть за немцев


если бы я был за амеров такого проноса не было,но к сожалению галка не балансит команды

1 лайк