Опять?
Поиграл с автоматической арисакой с барабанным питанием
Топовая штука
Снова.
Ну хоть что-то нормальное дял япов)
а че он магазином хвастается?

Это чехол на Ойфун такой в стиле Enlisted. Мерч.
Жестерс я тебе там принес, забирай скорее ![]()
Да я уже наелся сегодня)
У дяди Воякера такие запасы фидбека…
Аlgernon!!! Мигом сюда неси свои темы. Джестерс проголодался!

Каждый раз когда заходит на форум, а так же разраб котрый смотрит собраный фидбек.
Разработчик читает мой фидбек по апу всего советского
Разработчик читает мой фидбек по Японии
Внимание, это шутка. Отставить холливар ![]()
Понятно, что шутка. Никто про Японию не читает

Ааа я понял, япам дают но не тем.
Китайцы в ветке СССр = Япы. Все теперь встало на свои места. Нужно было просто уточнять каким именно нужен контент.
Бугагашенька
Это прям хорошечно было)
Было бы смешно, если б не было так грустно
Последствия открытия пивнухи Димана.
За тобой уже выехал Ситх)
Один из игроков моей могучей команды пожаловался, что когда он играет за немцев, ему не попадаются такие немцы, как вы))
Но тут и начало было многообещающим. План на игру оказался прост: Строю респ, убиваю волну, уничтожаю танк и рожалку. Слив точки. Самолет. ![]()



