Ваши отзывы о последнем обновлении

А с чего вы решили что я не задоначу?

а сколько ты задонатишь,надо сразу сколько было писать

А тебе скажи

а ты напиши и на что хочешь потратить,они щас сразу скидки выкатят

недавно же был ивент

1 лайк

Это не так работает

Я пропустил :pensive:

Думаю су 152 в прем на третий разлетятся как горячие пирожки :hugs:

конечно,имбу все купят,а автовинтовки нерф

Так ав щас самая имба

а че в них имбового?
ты кнопку нажимаешь 40 фрагов делаешь?нет
на кв 2 нажимаешь делаешь

Это только на бумаге

ладно там будет 50+ фрагов за нажатие

Так и из ванны 150мм также хлопнешь в толпу

От китайца с ав, проблем больше, чем от китайца на танке

Да хватит бабахи в премы пжжж

тут перевод потерялся или это фишка?

о, 500м натянуло, ждем ивент

4 лайка

Что за обновление мне сегодня качалось? Стало лагать.

Там, в обновлении, что-то немцам.

2 лайка