А с чего вы решили что я не задоначу?
а сколько ты задонатишь,надо сразу сколько было писать
А тебе скажи
а ты напиши и на что хочешь потратить,они щас сразу скидки выкатят
Это не так работает
Я пропустил ![]()
Думаю су 152 в прем на третий разлетятся как горячие пирожки ![]()
конечно,имбу все купят,а автовинтовки нерф
Так ав щас самая имба
а че в них имбового?
ты кнопку нажимаешь 40 фрагов делаешь?нет
на кв 2 нажимаешь делаешь
Это только на бумаге
ладно там будет 50+ фрагов за нажатие
Так и из ванны 150мм также хлопнешь в толпу
От китайца с ав, проблем больше, чем от китайца на танке
Да хватит бабахи в премы пжжж
о, 500м натянуло, ждем ивент
4 лайка
Что за обновление мне сегодня качалось? Стало лагать.
Там, в обновлении, что-то немцам.
2 лайка

