Ваши отзывы о последнем обновлении

Вот сейчас прям считал: 2 полных минирования и взрыв. Т.е. должно быть 2, а не 0.

1 лайк

Эта формулировка наталкивает меня на мысль, что в этом обновлении ящиков не будет…)

Нужно больше золота!

может кто ответить когда вернут штыки и сколько RTX лучей для этого нужно?

Скоро™

2 лайка

почему нет в разделе статистики количество боев проведенных на определенном бр, это сложно добавить или на каких картах больше всего играю?

3 лайка

Ну карты уже не от игрока зависит, а вот БРы можно было бы

Особенно с учётом того что раньше это не учитывалось / не велась запись, то счётчик пойдет со дня добавления фичи…
Жду свой 100% пик 4го БР

ну в повторах же есть, можно было так же прикрутить в отдельное окно хотя бы режимы в которых играешь, было бы прикольно сравнивать кого куда кидает чаще и споров было меньше по лайкам/дизлайкам

по такой же причине как :нету количество игр по галке
нету процента ливов
за то есть пункты как убийство палкой взрывалкой за япов :pleading_face:

В повторах есть индикатор БРа? С каких пор?

А что за ппш такой наградной

А вот такой наградной ППШ
Давали ветеранам Берлина по реферальной ссылке

1 лайк

Очередной скин на ППШ с минимальным отоичием

1 лайк

И я хочу такой :grinning:

А всё. Первые 20 человек кто успел перейти по ссылке и доказал что он ветеран Берлина и всё

В ящике ловию.

Т9 на выходном чи шо

Понерфте арту пожалуйста,а точнее её спам,а я в игру задоначу за этот мув

Не нёрфите арту пожалуйста, а точнее её спам, а я в игру задоначу за этот мув

1 лайк

:pleading_face: мистер врунишка вы не задонатите не обманывайте товарищей разработчиков они в поту нам суоми подарили