Вот сейчас прям считал: 2 полных минирования и взрыв. Т.е. должно быть 2, а не 0.
Эта формулировка наталкивает меня на мысль, что в этом обновлении ящиков не будет…)
Нужно больше золота!
Скоро™
почему нет в разделе статистики количество боев проведенных на определенном бр, это сложно добавить или на каких картах больше всего играю?
Ну карты уже не от игрока зависит, а вот БРы можно было бы
Особенно с учётом того что раньше это не учитывалось / не велась запись, то счётчик пойдет со дня добавления фичи…
Жду свой 100% пик 4го БР
ну в повторах же есть, можно было так же прикрутить в отдельное окно хотя бы режимы в которых играешь, было бы прикольно сравнивать кого куда кидает чаще и споров было меньше по лайкам/дизлайкам
по такой же причине как :нету количество игр по галке
нету процента ливов
за то есть пункты как убийство палкой взрывалкой за япов ![]()
В повторах есть индикатор БРа? С каких пор?
А что за ппш такой наградной
А вот такой наградной ППШ
Давали ветеранам Берлина по реферальной ссылке
Очередной скин на ППШ с минимальным отоичием
И я хочу такой ![]()
А всё. Первые 20 человек кто успел перейти по ссылке и доказал что он ветеран Берлина и всё
В ящике ловию.
Т9 на выходном чи шо
Понерфте арту пожалуйста,а точнее её спам,а я в игру задоначу за этот мув
Не нёрфите арту пожалуйста, а точнее её спам, а я в игру задоначу за этот мув
мистер врунишка вы не задонатите не обманывайте товарищей разработчиков они в поту нам суоми подарили

