Бомба при этом взорвалась?
Да, при минировании действительно некорректно отображается информация в графе захватов.
После подрыва бомбы начисляется прогресс, равный вкладу в минирование. Взяли в работу
Так бомба взрывается, надпись о получении очков на пол-экрана - тоже есть, а задание из ежедневок батлпаса на захват точки - не засчитывается. Бывает даже по 3-4 бомбы за катку заминированы и взорваны, смотришь - не засчитало задание, а потом каким-то образом, когда взрывается бомба к которой к которой вообще не прикасался, задание на захват точки засчитывается.
о новая темка если делают как фармить триллионы на советском союзе
надо уровень стрельбы и тактики ботов поднять до вменяемого уровня,что бы было интересно играть против них,а не фармить
Чтобы засчиталось, нужно в итоге набрать больше, чем 1.0 за минирование. Если просто подойти и проводки потрогать, вложившись минимально, то прогресс засчитается как 0.1, но в БП такое не пойдёт. Тут логика такая же как у захвата точек
Разрабы специально подкрутили матчмейкинг так, чтобы советы играли в основном против япов, то есть против ботов. Чтобы у них хоть какие-то победы были.
А ты предлагаешь сделать так, чтобы даже боты совеков гоняли ![]()
Более хорошо стреляющие боты уже были - консольщики с них взвыли и их подкрутили. Сейчас кстати они чуть-чуть открутили обратно, они стали быстрее реагировать на игроков для стрельбы по ним и стали пометче стрелять.
Так я имею ввиду полностью мною заряженные и взорванные бомбы.
Это забрали в работу, проверим
да
что за япу что за совок ночью скучно
ца ели играет то,а ты типо собрал сетап уже на 3 головы лучше играешь.не суть.
Просто если у нас поведение ии командиров было ну я не знаю хотя бы уровня ии халф лайфа 1,играть было бы интерснее вразы.А записать 3 тактики игры штурмами пулиметчиками и бойцами мозгов вообще не надо.
Тем более в четвертой промышленной революции нейросеточку научить по репкам играть вообще не трудно.
они вообще не могут быть конкурентны игроку(не пьянному,не угашенному,не 100 летнему пенсионеру,а обычный работяга)
Представь, у тебя начинается бой, и вся команда (9 ботов) вместо типичной лобовой атаки пробегает по краю карты и заходит в туза.
скорее это утопия
боты могут действовать скоординированно и заходить хоть с 4 сторон,это же нейронки,они учатся на выйгрышных стратегиях и маршрутах.Это все корректируемое,да и будет микрохайп если в игре про стрельбу по ботам будут супер боты.Можно хотя бы уровень тарковских взять,они просто в тупую пушат и хорошо стреляют,еще гранаты кидают и простреливают укрытия.А там они прям ничему не учились и очень похожи на листковских ботов,так же не умеют строить маршруты.
Ботов можно разделить будет на уровне сложности,мясные и крутые.Крутые будут заполнять отсуствие игроков(2 на 4 например,то будет +2 ботика),строить всегда ралики в 60 метрах от точки,пригонять бтры,да и просто ровными пацанами
Кароче тут нужна заинтересованость разработчиков стрелялки инлистед
Тогда дело плохо.
Понедельник и никаких анонсов?
Никаких дев-серверов?
Никакого праздника?

О, Жуся привет ![]()
Да, взорвалась.
Ну отлично же
