У меня был момент
Бустер на 500%
Все шло хорошо
Соло игра
Хотел убить солдата который долго поднимался
А случайно нажал кнопку ниже… И в итоге минус бустеры и дезертир
Лови +20% штрафа ![]()
Кстати
Обидно да что бонусы не учитываются(
Давно хотел спросить у разработчиков по поводу штрафов. Почему они по разному считают бусты и бусты+штраф?
Если у тебя 2 буста, например по 50%, то в итоге их просто суммируют и получают 100%.
А если у тебя штраф -20% и буст, допустим, 50%, то… в итоге у тебя не +30%, а +20% ![]()
Т.е. бусты складывают, а если есть штраф - то умножают коэффициенты. В результате при наличии штрафа итог получается еще меньше.
Потому что разные формулы расчета.
Бустер применяется к опыту, который заработали отряды, а множители (такие как коэф за победу, за игру с случайную сторону, за героев) применяются ко всему опыту, который ты бы получил без них.
Таков путь.
Всем Либератор.)
мне не нравится оружие и техника обновления операция нептун 29.05.2026
Дык почему штраф также не применяется? Штраф это ведь тот же бустер, только с отрицательным знаком.
Путь какой-то неправильный и нелогичный. Не той дорогой идём, товарищи! ![]()
А вот Либератор бы пригодился ![]()
Потому что это не бустер, а множитель. Как множитель победы, но наоборот. ![]()
А почему бустер не множитель победы? ![]()
У бустера написано: +50%. У штрафа написано: -20%… Не 0,8, а -20%.
Потому что 0.8 игрокам было бы непонятно. “Что такое 0.8? Это плюс или минус? Как это множитель 0.8? Это типа как -20% А че так сразу не написать было?”
Дык Жуся не разраб…
Уже обратно понизили? Я ж только проставился людям за повышение…
![]()
Ну в плане не ты же ручками игру делаешь…
Всё. Я на форум ни нагой. У меня депрессия…
Какой такой комментарий?

…Э, а хде… Юпи эй юпи оу
Так а на что ты обиделся в итоге, друн? ![]()
На понижение.
Да я не это имел ввиду
А все, теперь повышай.
