Ваши отзывы о последнем обновлении

У меня был момент
Бустер на 500%
Все шло хорошо
Соло игра
Хотел убить солдата который долго поднимался
А случайно нажал кнопку ниже… И в итоге минус бустеры и дезертир
Лови +20% штрафа :smiling_face_with_tear:

Кстати
Обидно да что бонусы не учитываются(

Давно хотел спросить у разработчиков по поводу штрафов. Почему они по разному считают бусты и бусты+штраф?

Если у тебя 2 буста, например по 50%, то в итоге их просто суммируют и получают 100%.

А если у тебя штраф -20% и буст, допустим, 50%, то… в итоге у тебя не +30%, а +20% :scream:

Т.е. бусты складывают, а если есть штраф - то умножают коэффициенты. В результате при наличии штрафа итог получается еще меньше.

Потому что разные формулы расчета.
Бустер применяется к опыту, который заработали отряды, а множители (такие как коэф за победу, за игру с случайную сторону, за героев) применяются ко всему опыту, который ты бы получил без них.
Таков путь.
Всем Либератор.)

мне не нравится оружие и техника обновления операция нептун 29.05.2026

2 лайка

Дык почему штраф также не применяется? Штраф это ведь тот же бустер, только с отрицательным знаком.

Путь какой-то неправильный и нелогичный. Не той дорогой идём, товарищи! :grinning:

А вот Либератор бы пригодился :smirk:

Потому что это не бустер, а множитель. Как множитель победы, но наоборот. :upside_down_face:

А почему бустер не множитель победы? :melting_face:

У бустера написано: +50%. У штрафа написано: -20%… Не 0,8, а -20%.

Потому что 0.8 игрокам было бы непонятно. “Что такое 0.8? Это плюс или минус? Как это множитель 0.8? Это типа как -20% А че так сразу не написать было?

Дык Жуся не разраб…

Уже обратно понизили? Я ж только проставился людям за повышение… :face_exhaling: :upside_down_face:

Ну в плане не ты же ручками игру делаешь…

:((
А я что… Уже не друн…?(((

Это же цитирование. Я процитировал комментарий выше…

:sob: :sob: :sob:

1 лайк

Всё. Я на форум ни нагой. У меня депрессия…

Какой такой комментарий?

photo

1 лайк

…Э, а хде… Юпи эй юпи оу

Так а на что ты обиделся в итоге, друн? :eyes:

На понижение.

Да я не это имел ввиду

А все, теперь повышай.