Челики бегают в инкогнито.
Так стоп. А как я это пропустил
Ищи себя в осеводах форума Enlisted
4 лайка
Меняй ник на _ Axisron_88X _
1 лайк
Ну хоть не xXxACE_67xXx
Поправил
1 лайк
Такая функция отсутствует.
Мой ник останется несменяемым либо до конца моей жизни, либо до конца листка.
1 лайк
Первое всегда можно исправить быстрее ![]()
Ну судя по сообщениям особо “умных” - второе должно случиться раньше…
Мне кажется мы это слышим с момента начала обт.
2 лайка
“Эти” голоса в моей голове не стихают с рождения листка ![]()
И тебя вылечим.
1 лайк
Ммм, я знаю о чём писать. ![]()

Фараона менять и не нужно
получается скрытый агент из агарты защитник белой расы
1 лайк
Дустум?