Угадайте кто главный осевод

Челики бегают в инкогнито.

Так стоп. А как я это пропустил

Ищи себя в осеводах форума Enlisted

4 лайка

Меняй ник на _ Axisron_88X _

1 лайк

Ну хоть не xXxACE_67xXx

Поправил

1 лайк

Такая функция отсутствует.

@JestersTM введи ради Фараона.

Мой ник останется несменяемым либо до конца моей жизни, либо до конца листка.

1 лайк

Первое всегда можно исправить быстрее :grin:

Ну судя по сообщениям особо “умных” - второе должно случиться раньше…

Мне кажется мы это слышим с момента начала обт.

2 лайка

“Эти” голоса в моей голове не стихают с рождения листка :ghost:

И тебя вылечим.

1 лайк

Ммм, я знаю о чём писать. :eyes:

images (29)
Фараона менять и не нужно

получается скрытый агент из агарты защитник белой расы

1 лайк

Дустум?