Когда вернут ППШ в битве за Москву? ПП есть на полигоне, исправно работает, но в обеспечении его почему то нет. Да и на бета-тестах он был. Верните его пожалуйста.
Им бы сначала с балансом ППД разобраться
с балансом ппд все нормально
Да да, какраз советов начал качать… пока не трогайте ппд
Нам и ППД хватает, а тут еще и ППШ… Даже не знаю что с немцами будет в “Битва за Москву”
собирайте трофеи как делали ваши несостоявшиеся господа.
Немцам тогда пусть дадут STG-44 в Берлине
ППШ менее технологически совершенный. Сильно переживать о его отсутствии не стоит, особенно если разработчики не пойдут по наиболее простому пути и не сделают его лучше только потому, что до него дольше качаться.
Это совсем разные по классу вооружение
И что, оно было в жизни ? Было !
Особенно в Берлине, да)
Stg-44 хуже ППШ, у него большая отдача. А обычные дистанции в игре до 200.
У него есть одиночный режим
А в одиочном режиме нет подброса прицела? Не прокачался до п/а еще. Если так, то непорядок, должна быть сильная отдача… Слабее, чем у СВТ или Г43, конечно. Но заметная.
Какая разница какая отдача, он был, пусть добавляют и все)
Пусть дадут. А че, не дали?
Пока что не видно в Берлине.
Надеюсь, что добавят.
А ещё МГ42 нет
И его надо. И у РККА заменить его Максимом.