Ппш-41

Когда вернут ППШ в битве за Москву? ПП есть на полигоне, исправно работает, но в обеспечении его почему то нет. Да и на бета-тестах он был. Верните его пожалуйста.

Им бы сначала с балансом ППД разобраться

2 лайка

с балансом ппд все нормально

4 лайка

Да да, какраз советов начал качать… пока не трогайте ппд

1 лайк

Нам и ППД хватает, а тут еще и ППШ… Даже не знаю что с немцами будет в “Битва за Москву”

собирайте трофеи как делали ваши несостоявшиеся господа.

Немцам тогда пусть дадут STG-44 в Берлине

3 лайка

ППШ менее технологически совершенный. Сильно переживать о его отсутствии не стоит, особенно если разработчики не пойдут по наиболее простому пути и не сделают его лучше только потому, что до него дольше качаться.

Это совсем разные по классу вооружение

1 лайк

И что, оно было в жизни ? Было !

Особенно в Берлине, да)

Stg-44 хуже ППШ, у него большая отдача. А обычные дистанции в игре до 200.

1 лайк

У него есть одиночный режим

А в одиочном режиме нет подброса прицела? Не прокачался до п/а еще. Если так, то непорядок, должна быть сильная отдача… Слабее, чем у СВТ или Г43, конечно. Но заметная.

Какая разница какая отдача, он был, пусть добавляют и все)

Пусть дадут. А че, не дали?

Пока что не видно в Берлине.

Надеюсь, что добавят.

А ещё МГ42 нет

И его надо. И у РККА заменить его Максимом.