Ппш-41

согласен и с ППШ и с СТГ44. обе пушки нужны. и что, что дисбаланс в сторону советов? просто заменить зенитки, которые ставят советские инженеры на какие-нибудь 25мм двустволки, получится ассиметричный геймплей ещё в одном месте. в коне концов энлистед не про баланс изначально. по крайней мере не про классический баланс.

и ещё. 44 мощнее ППШ по урону от одной пули, а на 200 метров попробуй прицельно с ППШ пострелять, так что СТГ нужна как минимум как особенность немцев

Согласен
video

1 лайк