Что не так с этой игрой и что надо делать

То есть опять слился ты, а сантехник я, лол. Осталось выяснить, кто же тогда ты.

1 лайк

Прошу как человек.
Если ты хелпер не будь как он , будь умнее.
Не продолжай бессмысленный спор.
Ты же пример участникам форума.
А тут вот такое.

1 лайк

Хм, хороший совет. Соглашусь, собственно выше я это и озвучил :+1:

1 лайк