То есть опять слился ты, а сантехник я, лол. Осталось выяснить, кто же тогда ты.
1 лайк
Прошу как человек.
Если ты хелпер не будь как он , будь умнее.
Не продолжай бессмысленный спор.
Ты же пример участникам форума.
А тут вот такое.
1 лайк
Хм, хороший совет. Соглашусь, собственно выше я это и озвучил 
1 лайк