Принятие на вооружение Gewehr 43

Затем что и так мусора полно, а так красивая винтовка будет.

Аргументный аргумент. Просто у нас тут уже столько бумажного мусора вокруг что я уже к этому совсем спокойно отношусь. Введут завтра голографы как модули вообще не удивлюсь

Немцы в этом плане чисты як слеза в ветке бумага отсутствует)

Вроде мы бф и колду не собирались косплеить. Ну а так я согласен могли бы ввести в ветку. Но сначала бы многое иное оружие как то актуализировать. А то вот на примере тех же фг вижу особого смысла брать первый так как второй куда удобнее

Ну с такими словами и винтовку Федорова можно в ветку запихнуть.
А в целом если учесть что Автогевер испытывался еще и с магазинами на 20 патронов то вполне как альтернативу ФГ можно ввести.

3 лайка

Это ананас?

Найн )
Я лишь свое мнение выразил.

1 лайк

Да пожалуйста мне та что…
…Это всё прецедент погони за магазинами

Можно, а зачем?
Играются они абсолютно одинаково.
Вот трофейная АВТ с магазином Лахти - другой разговор.

Я думал ты делаешь новое оружие в ивенты и обновы

Жалко так хотелось ананас (

Тебе чеи риготу без патронов😅

1 лайк

Хочешь АВТ - иди играй за соответствующую нацию, а не тяни всё в свою “любимую”

1 лайк

2 лайка

Твои предложения на роль высокоточной АВ с умеренной скорострельностью?
Если нет, то и не возникай.

Окак.
Т.е найти чтото “своё” для своего же “предложения” не судьба… Поэтому давай других запрегать либо трофей клянчить

1 лайк

Смотри:

  • мне визуально нравится АВТ, а с магазином Лахти она и того круче
  • трофейное советское оружие соответствует моему отыгрышу
  • это исторично и массово, трофейная АВТ, как и СВТ, была принята немцами на вооружение под собственным индексом
  • другие возможные аналоги, если они вообще существуют, являются голимой бумагой или анахронизмами
  • АВТ уже есть в игре, а значит добавить её разрабам в тысячу раз проще, чем создавать что-то новое с нуля. И эффективность её гарантирована, в то время как “аналог” по итогу может оказаться мусором.

Я ослеп :see_no_evil:

1 лайк

А что за отыгрыш такой, где всё оружие должно быть советским, но не за советов? :melting_face:

1 лайк

Думайте. :white_heart::blue_heart::heart: Подписаться.

1 лайк

Не понимаю
Но тоже лови :revolving_hearts:

1 лайк