Принятие на вооружение Gewehr 43

Не, я теперь как уважающий разрабов человек, сейчас закупаюсь прем-наборами, фармлю серу, и жду новых (надеюсь улучшенных святым духом) ящиков!
Даже 27 рыготин не надо, отряд с Хорном выбить!)

1 лайк

Диман играет только на союзниках.

У меня на них десанта куча. Играю тоже часто.

А мг-30 и мг-45 бывают в продаже редко

Да ладно, куплю уж чё-нибудь, я не скупой - в игру вложится без проблем)

ссср стал союз американских республик? )) :upside_down_face:

Я , когда прочитал ответ про литератор на мой коммент про возврат мг-30 и мг-45 сначала подумал, что мы играем в игру “полуправдивые факты, не относящиеся к предыдущему комментарию”.
Но, видимо, ошибся.

1 лайк

СССР так то тоже в союзники входит. Союзники это не только США и Англичане с Францией.

3 лайка

да но не уверен что диман заходит за сша)

Я не про это я про то что смотреть нечего

Так не смотри, чё там смотреть?
Ты и так все знаешь, время тратить только
Ладно бы не играл, а смотрел, а так и играешь и смотришь контент без монтажа, интересных недоступных тебе ранее фактов, меты

Лучше включи фильм в мини проигрывателе любом, подкаст, музыку, это будет кратно полезнее, я смотрю только стримеров)
По понятным причинам и то, с включенным на фоне играть плохо, путаешься в звуках.

Никто не говорит смотреть на постоянной основе иногда то все таки есть желание, фильмы это только телевизор, смотреть на телефоне не то, все остальное и так делается но видео по игре интересно все таки посмотреть

1 лайк

Не знаю если говорить о просмотре геймплея
То я условно 5 лет назад смотрел какой то Bullseye по Таркову, вот он всех на локации уничтожал, это круто, такого можно добиться, при навыках и 4000-5000к часов в этой игре, я столько не хочу тратить

Или вертолётчики в скваде, а у нас большинство стримеров в лучшем случае играют средне.

Голова-глаза аж заболели.

1 лайк

это так не работает,у меня много часов но есть предел аим,если надо выше то это только к аимабдулу обращаться

здесь дело не в стримах бабки,разбор аналитика и т,п это у него было хорошо сделан

1 лайк

Ну так СССР тоже союзниками называть можно.

1 лайк

Слушайте я получил один гевер, а почему его в в ветку то не ввести? Прям красивая штука, после пластмассовой фг прям круто смотрится.

2 лайка

Ну давай от обратного, а зачем его в ветку когда там и так есть 2 разные ФГ?

Чтобы хотя бы одна из веток была без бумаги.

1 лайк

Вот реально зачем советам аж 4 ав разных? Остальные с 2 а то и с 1 норм живут. Можно и советам 2 новых убрать)

2 лайка